Юрий ВЕРНИДУБ: «Каждая игра в Лиге Европы — праздник Зари»
Наставник луганского клуба поделился ожиданиями от матча против «Эстерсунда»
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал предстоящий матч против шведского «Эстерсунда».
«Каждая игра в Лиге Европы — праздник для меня и, думаю, для команды. В этот раз у нас есть шанс пройти дальше. Надеюсь, нам это удастся и мы все для этого сделаем.
Мне очень импонирует игра «Эстерсунда». Видна рука тренера. Нетипичная шведская команда. Умеет и любит играть в атаке, контролировать мяч. Есть сильные игроки в атаке, крайние защитники быстрые. Хорошего уровня команда. У нас есть желание сыграть хорошо, ведь проиграли им 2:0.
Считал изначально, что фавориты — «Атлетик» и «Герта». Чемпионаты Германии и Испании нельзя сравнивать со Швецией и Украиной. Я остаюсь при своем мнении», – сказал Вернидуб.
Напомним, поединок «Эстерсунд» — «Заря» состоится завтра, 23-го ноября. Начало встречи – в 20:00.
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Опрос
Проголосовало
56
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 08:09
5
Заховайло об и.о. главного тренера киевлян
Футбол
|
09 декабря 2025, 22:36
0
Смотрите новое видео на YouTube-канале Sport.ua
Футбол
|
09.12.2025, 07:11
Удачи Заря!!!
Удачи Мужики!!!