Группа Е. Севилья вырвала ничью у Ливерпуля, проигрывая 0:3

«Спартак» в концовке матча упустил победу над «Марибором»

Группа Е. Севилья вырвала ничью у Ливерпуля, проигрывая 0:3
© ФК Спартак Москва

Лига чемпионов. Группа Е. 5 тур

«Спартак» – «Марибор» – 1:1
Голы:
Зе Луиш, 82 – Мешанович, 90

«Спартак»: Селихов, Кутепов, Ташчи, Петкович (Зобнин, 73), Комбаров, Попов (Мельгарехо, 63), Фернандо, Пашалич (Глушаков, 53), Промес, Зе Луиш, Луис Адриано.
«Марибор»: Ханданович, Шулер, Вилер, Милец, Биллонг, Кабха, Врховец (Вршич, 46), Байде (Хотич, 68), Пихлер, Бохар (Мешанович, 83), Таварес.
Предупреждения: Врховец (23), Попов (49), Луис Адриано (51), Кутепов (62).

«Севилья» – «Ливерпуль» – 3:3
Голы:
Бен-Йеддер, 51, 60, с пенальти, Писарро, 90 — Фирмино, 2, 30, Мане, 22

«Севилья»: Рико, Лангле, Эскудеро, Меркадо, Гайс, Нзонзи (Васкес, 46), Писарро, Банега, Сарабия, Нолито (Муриэль, 73), Бен-Йеддер (Корреа, 81).
«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Морено (Милнер, 63), Гомес, Клаван, Фирмино, Вейналдум, Салах (Окслейд-Чемберлен, 87), Коутиньо (Джан, 63), Мане, Хендерсон.
Предупреждения: Морено (38), Банега (45), Меркадо (54), Хендерсон (68), Джан (82).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bratebanko
      bratebanko, 22.11.2017 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наталия Басистая, 22.11.2017 15:30
    Никнейм в точности передаёт о сидящем по ту сторону ватнике
    Это правда. Ник надо наверно поменять. Раньше я был братом Ебанько, но теперь он сказал что он мне не брат и он один такой.
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 22.11.2017 15:30
    0
    bratebanko, 22.11.2017 10:49
    Я тоже ватник, сепар и лишнехромосомный и тоже кричал Сала Хероям! Не помогло, почему то.
    Никнейм в точности передаёт о сидящем по ту сторону ватнике
    bratebanko
      bratebanko, 22.11.2017 10:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 21.11.2017 21:47
    Сразу видно ватника Иди петуха из говна лепить на нем и поскачешь
    Я тоже ватник, сепар и лишнехромосомный и тоже кричал Сала Хероям! Не помогло, почему то.
    Libero
      Libero, 22.11.2017 00:26
    +2
    От упёртая немчура. Просрал кучу матчей уже выигранных. Не хочет никак защиту строить в команде. Или не умеет. Это я про Клопппа...
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 21.11.2017 21:52
    +6
    мокша на то і мокша болотна
    serge1234
      serge1234, 21.11.2017 21:47
    +10
    alesandro-rooney, 21.11.2017 21:44
    с праздником!! слава Украине!! когда москалям забили в добавленное время, то не удержался, пошел на кухню поскакал,хорошо , что жена посуду до этого перемыла!!
    Сразу видно ватника Иди петуха из говна лепить на нем и поскачешь
    alesandro-rooney
      alesandro-rooney, 21.11.2017 21:44
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    с праздником!! слава Украине!! когда москалям забили в добавленное время, то не удержался, пошел на кухню поскакал,хорошо , что жена посуду до этого перемыла!!
    dimaprog
      dimaprog, 21.11.2017 21:28
    +3
    Спартак наврят чи проб'ється на весну у ЛЧ, але теоретичні шанси ще є навіть на перше місце.
    serge1234
      serge1234, 21.11.2017 21:24
    +3
    gusAndriy, 21.11.2017 21:02
    Вітаю словенських братів...московити в прольотів ЛЧ
    Это их судьба.
    rokkino
    rokkino, 21.11.2017 21:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    им и так мало что светило.Надо было кроме Марибора еще и Ливер в гостях обыгрыветь.Так что в их случае ничего не меняется
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 21.11.2017 21:19
    +25
    basiak00, 21.11.2017 21:13
    Марибор набрал первые очки, лучше поздно чем никогда
    Они в первом туре со Спартаком тоже 1-1 сыграли. Так, что это не первые очки
    basiak00
      basiak00, 21.11.2017 21:13
    -8
    Марибор набрал первые очки, лучше поздно чем никогда
    gusAndriy
      gusAndriy, 21.11.2017 21:02
    +27
    Вітаю словенських братів...московити в прольотів ЛЧ
    gusAndriy
      gusAndriy, 21.11.2017 20:59
    +10
    Спартак лошааарииии)))))
    gusAndriy
      gusAndriy, 21.11.2017 21:02
    +27
    Вітаю словенських братів...московити в прольотів ЛЧ
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 21.11.2017 21:19
    +25
    basiak00, 21.11.2017 21:13
    Марибор набрал первые очки, лучше поздно чем никогда
    Они в первом туре со Спартаком тоже 1-1 сыграли. Так, что это не первые очки
    serge1234
      serge1234, 21.11.2017 21:47
    +10
    alesandro-rooney, 21.11.2017 21:44
    с праздником!! слава Украине!! когда москалям забили в добавленное время, то не удержался, пошел на кухню поскакал,хорошо , что жена посуду до этого перемыла!!
    Сразу видно ватника Иди петуха из говна лепить на нем и поскачешь
    gusAndriy
      gusAndriy, 21.11.2017 20:59
    +10
    Спартак лошааарииии)))))
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 21.11.2017 21:52
    +6
    мокша на то і мокша болотна
    rokkino
    rokkino, 21.11.2017 21:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    им и так мало что светило.Надо было кроме Марибора еще и Ливер в гостях обыгрыветь.Так что в их случае ничего не меняется
    dimaprog
      dimaprog, 21.11.2017 21:28
    +3
    Спартак наврят чи проб'ється на весну у ЛЧ, але теоретичні шанси ще є навіть на перше місце.
    serge1234
      serge1234, 21.11.2017 21:24
    +3
    gusAndriy, 21.11.2017 21:02
    Вітаю словенських братів...московити в прольотів ЛЧ
    Это их судьба.
    Libero
      Libero, 22.11.2017 00:26
    +2
    От упёртая немчура. Просрал кучу матчей уже выигранных. Не хочет никак защиту строить в команде. Или не умеет. Это я про Клопппа...
    bratebanko
      bratebanko, 22.11.2017 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наталия Басистая, 22.11.2017 15:30
    Никнейм в точности передаёт о сидящем по ту сторону ватнике
    Это правда. Ник надо наверно поменять. Раньше я был братом Ебанько, но теперь он сказал что он мне не брат и он один такой.
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 22.11.2017 15:30
    0
    bratebanko, 22.11.2017 10:49
    Я тоже ватник, сепар и лишнехромосомный и тоже кричал Сала Хероям! Не помогло, почему то.
    Никнейм в точности передаёт о сидящем по ту сторону ватнике