Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 ноября 2017, 20:12
620
0

Антонио КОНТЕ: «Я верю во всех своих игроков»

Наставник «Челси» поделился ожиданиями от встречи с «Карабахом» в Лиге чемпионов

| Обновлено 21 ноября 2017, 20:12
620
0
Антонио КОНТЕ: «Я верю во всех своих игроков»
ФК Челси. Антонио Конте

Главный тренер «Челси» Антонио Конте знает, что надо делать, когда дело доходит до обеспечения результата в Баку в крупном турнире.

Два года назад его сборная Италии выиграла 3:1 на стадионе, где завтра будет играть «Челси». Это был один из первых матчей, который проходил там, и тренер видит сходство того матча со встречей, в которой завтра «Карабах» постарается усложнить задачу «Челси» в отношении выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Конечно, я надеюсь на такой же результат», — говорит Конте, когда его спрашивают об этом на пресс-конференции

«Это была хорошая победа для нас, когда мы играли со сборной. После той победы мы пробились на Евро, это был отличный день для меня и моих игроков в сборной, но нам пришлось нелегко. Уровень футбола растет в этой стране, и поэтому завтра нам необходимо быть внимательными. Нам очень важно победить, потому что, если мы победим, мы пройдем в следующий раунд, и это очень важно для нас».

«Карабах» дважды сыграл вничью с «Атлетико», а мы очень хорошо знаем, что за команда «Атлетико», и «Роме» пришлось постараться, чтобы победить «Карабах», очень хорошую команду, которая демонстрирует отличный футбол и стремится доминировать».

Наша предыдущая встреча в сентябре на «Бридже» завершилась со счетом 6:0 в пользу «синих», но Конте считает, что его команде немного льстят. В тот день он применил ротацию, и поскольку команде предстоят два матча в течение недели, Конте говорит, что будет снова применять ротацию в ближайшие недели. Однако в его распоряжении не будет Виктора Мозеса, Миши Батшуайи и Чарли Мусонды, и Кенеди пополнил список травмированных из-за проблем с мышцей, однако он близок к восстановлению.

«Я верю во всех своих игроков, и я уверен в своем выборе, — говорит он. — Конечно, я должен принять оптимальное решение на этот матч, но применять ротацию вполне нормально, потому что нам предстоит играть через три дня. Но я повторяю, этот матч с «Карабахом» крайне важен для нас, потому что важно подходить к матчу с «Атлетико», не переживая за выход из группы, потому с «Атлетико» будет сложнее».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист
Футбол | 28 марта 2024, 09:16 7
Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист

Кевином Келси всерьез интересуются за океаном

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 6
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.