Шахтер интересуется 19-летним правым защитником Додо

Донецкий клуб может усилить правый фланг обороны перспективным бразильцем

Шахтер интересуется 19-летним правым защитником Додо
© ojogo.pt. Додо
Правый защитник бразильской «Куритибы» Додо попал в сферу интересов донецкого «Шахтера». 19-летний игрок, соглашение которого истекает летом 2018 года, отверг предложение бразильского клуба о продлении контракта.
 
Помимо «горняков» на бразильца претендует португальская «Бенфика». Клубы уже обращались к Додо с предложениями о переходе. Зимой бразильский защитник, сыгравший в этом сезоне за свой клуб 18 матчей, получит возможность подписать предварительное соглашение с другим клубом.
 
«Куритиба» также рассматривает вариант с продажей своего футболиста уже в зимнее трансферное окно, и оценивает его в 2-3 миллиона евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    biwis
      biwis, 12.01.2018 21:11
    0
    Фред как раз и уйдет!
    alex
    alex, 22.11.2017 21:56
    0
    из тройки только Фреда жалко,если уйдет
    kfleif69
      kfleif69, 22.11.2017 11:27
    0
    Согласитесь, что Бутко во вчерашнем матче немало накосячил!
    Geoman
      Geoman, 21.11.2017 20:42
    +1
    Не знаю нужен ли защитник. Шахте нужны креативные полузащитники. Из трио Фред-Бернард-Тайсон точно летом кто-то уйдёт на повышение. А может и несколько
    Geoman
      Geoman, 21.11.2017 20:24
    +1
    Кто такой буДко?
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 21.11.2017 18:29
    +2
    это будко конкуренция
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.11.2017 17:04
    -1
    Данченка угробили - можно и Додо взять... А что, на священную корову уже надежды нет?
    Sasha3110
      Sasha3110, 21.11.2017 16:29
    -9
    Тоже небось в будущем хотят натурализировать для сборной Украины!!!
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 21.11.2017 18:29
    +2
    это будко конкуренция
    Geoman
      Geoman, 21.11.2017 20:42
    +1
    Не знаю нужен ли защитник. Шахте нужны креативные полузащитники. Из трио Фред-Бернард-Тайсон точно летом кто-то уйдёт на повышение. А может и несколько
    Geoman
      Geoman, 21.11.2017 20:24
    +1
    Кто такой буДко?
    biwis
      biwis, 12.01.2018 21:11
    0
    Фред как раз и уйдет!
    alex
    alex, 22.11.2017 21:56
    0
    из тройки только Фреда жалко,если уйдет
    kfleif69
      kfleif69, 22.11.2017 11:27
    0
    Согласитесь, что Бутко во вчерашнем матче немало накосячил!