Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1270
0

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Мы способны догнать Сити»

Форвард «МЮ» - о конкуренции в чемпионате

Вернувшиеся из лазарета «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и Златан Ибрагимович выразили уверенность, что их команда еще может догнать «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге.
В минувшую субботу против «Ньюкасла» Погба сыграл свой первый матч с сентября, а Ибрагимович — и вовсе с апреля. Вышедший в стартовом составе Поль даже забил гол, поспособствовав победе со счетом 4:1.
 
Благодаря этой победе «красные дьяволы» сохранили восемь очков отставания от лидирующего в Премьер-Лиге «Сити», однако Погба верит, что его команда, обладая лучшим нападающим дивизиона, еще может выиграть титул.
 
«Сезон очень длинный, поэтому, конечно, я верю, что «Юнайтед» еще может стать чемпионом. Если бы я не верил, то перестал бы играть. Если бы я не думал, что мы способны выиграть лигу, я бы закончил играть в футбол и повесил бы бутсы на гвоздь. Я верю в это, и мы продолжим сражаться».
 
«Это хорошее чувство, когда ты возвращаешься, а Ромелу (Лукаку) снова забивает. Мне нравится это. У нас много хороших игроков, талантливых игроков, и мы должны верить друг другу. Ромелу лучший нападающий в Премьер-Лиге, и мы знаем его качества, поэтому не переживайте насчет него», — сообщил Погба BBC.
 
Уверенность насчет того, что «Сити» еще может быть настигнут, выразил и 36-летний Ибрагимович, появившийся против «сорок» на замену.
 
«Мы способны догнать «Сити», так почему бы нам не выиграть титул? Все мы здесь, потому что хотим выигрывать, и нам нужно выигрывать, ведь они первые».
 
«Возвращение Поля повысило наш класс. Такое впечатление, словно он и не был травмирован месяц, он такой большой мастер, он добавляет команде мастерства, а я добавляю свое мастерство и опыт. Я постараюсь как можно больше помочь парням и сделать все возможное».
 
«На этой неделе тренер очень счастлив, потому что впервые в сезоне он располагает полным составом, и любой тренер хочет иметь эти возможности и альтернативы, чтобы производить изменения».
 
«Думаю, есть шанс, что мы выиграем все. В прошлом году мы выиграли два ранних трофея, а в этом сезоне стали сильнее. Мы верим, что способны на это», — цитирует Ибрагимовича Sky Sports.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.