Журавок, Валя Семеренко и Пидгрушная попали в топ-10 спринта в Шушене

Немка Херрман выиграла женскую спринтерскую гонку, белорусски Скардино и Кривко – в призах

Журавок, Валя Семеренко и Пидгрушная попали в топ-10 спринта в Шушене
© biathlon.com.ua. Юлия Журавок
Сегодня, 18 ноября, биатлонисты вышли на старт традиционных предсезонных соревнований в норвежском Норвегия Шушене. Результаты спринтерских гонок.
 
Женщины. Спринт
1.  Дениз Херрман (0+1)  20:52,1
2.  Надежда Скардино (0+0)  +8,7
3.  Ирина Кривко (0+0)  +22,6
...
6.  Юлия Журавок (0+0)  +22,6
8.  Валя Семеренко (0+1)  +36,5
9.  Елена Пидгрушная (1+0)  +40,2
14.  Ирина Варвинец (0+0)  +59,0
17.  Анастасия Меркушина (0+0)  +1:10,9
33.  Вита Семеренко (1+2)  +1:38,7
43.  Ольга Абрамова (2+0)  +2:05,3
46.  Яна Бондарь (0+3)  +2:14,8
51.  Надежда Белкина (0+2)  2:28,1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Disiny2
      Disiny2, 19.11.2017 06:22
    0
    Журавок?Неужели?С чего бы вдруг такая скорость?Ну, будем посмотреть, если конечно ТШ все-таки даст Юле шанс на этапе КМ...
    Вита, что-то совсем не впечатлила, надеюсь что пока.
    zalik67
      zalik67, 18.11.2017 17:37
    +3
    6. Юлия Журавок (0+0) +22,6.....на самом деле 26.6 с отставание.....
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2017 13:45
    0
    Журавок удивила, Варвинец и Меркушина пока как всегда медленно и точно остальные пока только вкатываются , успехов девчонки!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 18.11.2017 13:13
    +1
    У Журавок отставание 26,6!четыре секунды до 3 места!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 18.11.2017 13:07
    +1
    Состав был очень серьезный, и результаты, учитывая отсутствие Джимы, довольно неплохие. А Журавок просто поразила. Оказывается, у нее есть неслабый потенциал хода с сохраняющейся при этом стабильностью стрельбы!
    stopor2016
    stopor2016, 18.11.2017 12:37
    +3
    Неплохо для начала. Удачи !
    zalik67
      zalik67, 18.11.2017 17:37
    +3
    6. Юлия Журавок (0+0) +22,6.....на самом деле 26.6 с отставание.....
    stopor2016
    stopor2016, 18.11.2017 12:37
    +3
    Неплохо для начала. Удачи !
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 18.11.2017 13:13
    +1
    У Журавок отставание 26,6!четыре секунды до 3 места!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 18.11.2017 13:07
    +1
    Состав был очень серьезный, и результаты, учитывая отсутствие Джимы, довольно неплохие. А Журавок просто поразила. Оказывается, у нее есть неслабый потенциал хода с сохраняющейся при этом стабильностью стрельбы!
    Disiny2
      Disiny2, 19.11.2017 06:22
    0
    Журавок?Неужели?С чего бы вдруг такая скорость?Ну, будем посмотреть, если конечно ТШ все-таки даст Юле шанс на этапе КМ...
    Вита, что-то совсем не впечатлила, надеюсь что пока.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.11.2017 13:45
    0
    Журавок удивила, Варвинец и Меркушина пока как всегда медленно и точно остальные пока только вкатываются , успехов девчонки!