Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2492
3

СУРКИС: Желаю, чтобы Динамо играло хотя бы на 50%, как играли ветераны

Президент «бело-синих» выступил с речью перед матчем сборных легенд и болельщиков столичного клуба

СУРКИС: Желаю, чтобы Динамо играло хотя бы на 50%, как играли ветераны
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выступил с речью перед матчем легенд «бело-синих» и сборной фанатов клуба.
 
«У меня всегда ностальгия по вам, мастерам, которые выходили на футбольное поле и демонстрировали лучший футбол, который я видел в своей жизни. Скажу так, как оно есть: для меня в «Динамо» всегда был лучший футбол, который демонстрировали команды в разные поколения. Я посещал футбол с восьми лет, поэтому помню, как играл Мунтян, как ходил Лобановский в дворике, я пытался заглядывать в окна, когда вы играли.
 
Могу пожелать только одного: чтобы наша команда, которую я сегодня возглавляю, играла хотя бы наполовину, как играли вы, и чтобы у нас это получилось совместно. Потому что многие из вас работают в «Динамо», помогают создавать эту команду. Поэтому мы должны все вместе сделать такую команду, которой не только в Украине, а и в мире гордились бы, как гордятся вами, когда вы приезжаете на турнир памяти Валерия Васильевича Лобановского в Америке и вам аплодируют. Я хотел бы вместе с вами создать такую команду, которая побеждала бы на футбольном поле всех и вся.
 
Вам всем огромное спасибо! Сегодня матч памяти тех, кого с нами нет. Они многое сделали для киевского «Динамо». Несколько лет назад от нас ушла целая плеяда молодых ребят, которые могли бы жить и продолжать работать в этом клубе: Валентин Белькевич, Андрей Баль, Андрей Гусин. Мы должны помнить всех, кто трудился на легендарную команду «Динамо», а вам всем низкий поклон», – сказал Суркис.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
metallist_verder
Ну и черт же этот Суркис. Если он будучи президентом мечтает (МЕЧТАЕТ) об игре на 50% то пока он президент, болелы которым я давно не являюсь, будут видеть вот это...
movkli
а кто тогда Хацкевич?
movkli
наша команда, которую я сегодня возглавляю
__________________________________________
не знал, что Суркис мл. тренер ДК