14.11.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Дания в гостях шокировала Ирландию и добыла путевку на ЧМ

Лидер гостей Кристиан Эриксен отметился хет-триком

Getty Images
© Getty Images

В ответном матче квалификации к чемпионату мира сборная Ирландии на своем поле с разгромным счетом 1:5 уступила команде Дании. Таким образом, датчане стали последней командой от Европы, которая квалифицировалась на турнир в России.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Плей-офф. Ответный матч

Ирландия - Дания - 1:5 (1:2)

Шейн Даффи, 5 - Сайрус Кристи, 29 (автогол), Кристиан Эриксен, 31, Кристиан Эриксен, 62, Кристиан Эриксен, 73, Никлас Бендтнер, 89 (с пенальти)

Ирландия: Даррен Рэндольф, Сайрус Кристи, Стивен Уорд, Шейн Даффи, Харри Артер (Айден МакГиди, 46), Джеймс МакКлин, Джеффри Хендрик, Роберт Брэди, Дэвид Мейлер (Уэсли Хулахан, 46), Дэрил Мерфи, Кирэн Кларк (Шейн Лонг, 70)

Дания: Каспер Шмайхель, Андреас Бьелланд, Андреас Кристенсен, Йенс Стрюгер-Ларсен (Петер Анкерсен, 55), Симон Кьер, Вилльям Квист, Кристиан Эриксен, Пионе Систо, Томас Делани, Юссуф Поульсен (Андреас Корнелиус, 69), Николай Йоргенсен (Никлас Бендтнер, 84)

Первый матч - 0:0

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.11.2017 15:44
    +1
    RomarioUA, 15.11.2017 13:25
    vit-2, 14.11.2017 23:48
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...

    На острове Ирландия в Ирландской Республике живут ирландцы, а не британцы. Что за навязчивая идея называть Ирландцев британцами? Ладно ещё вы северных ирландцев называли британцами за то, что они входят в состав соединённого королевства, но в этой ситуации это уже полная чушь, - называть британцами население государства, у которого в составе из нацменьшинств 2% британцев
    Теоретически их можно называть британцами. Остров Ирландия входит в состав британского архипелага. А вот практически хочется предложить всем кто называет Ирландцев британцами съездить в Ирландию, зайти в паб и сказать " Привет бриты"
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 13:37
    +1
    vit-2, 14.11.2017 23:48
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...
    Так же напомню всем вдруг возжелающим поспорить, что сами британцы не считают Северную Ирландию Британией, поэтому их государство названо официально СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ. Давайте уважать решения народов и называть ирландцев - ирландцами, а британцев - британцами.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 13:25
    +1
    vit-2, 14.11.2017 23:48
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...
    На острове Ирландия в Ирландской Республике живут ирландцы, а не британцы. Что за навязчивая идея называть Ирландцев британцами? Ладно ещё вы северных ирландцев называли британцами за то, что они входят в состав соединённого королевства, но в этой ситуации это уже полная чушь, - называть британцами население государства, у которого в составе из нацменьшинств 2% британцев
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 15.11.2017 11:24
    0
    ирландсы бойцы обычно сильно непроигруют,а тут рознесли просто
    oscarneon
      oscarneon, 15.11.2017 10:57
    0
    Ирландия Украину напомнила) Только Ирландские футболисты боролись,двигались и старались...
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 15.11.2017 09:39
    +1
    Всегда симпатизировал Дании , ещё в 1992 за них болел , теперь надеюсь увидеть такую же игру и на полях в России
    nordik1980
    online
      nordik1980, 15.11.2017 06:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    сила, молодці, цене імпотенти зі ЗУ на чолі з розумововідсталим
    Всеволод Фомичев
    online
      Всеволод Фомичев, 15.11.2017 04:34
    +1
    Да уж, раздача получилась знатная и неожиданная.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 15.11.2017 01:52
    +4
    Эриксен крутой чувак, с обеих ног мячи по углам забивал.
    Віктор
    online
    Віктор, 15.11.2017 00:54
    +1
    Возрождение Дании.
    Arius.
      Arius., 15.11.2017 00:13
    -1
    Красавцы, показали как с Северянами нужно играть!
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 15.11.2017 00:09
    +2
    Больше жаль ирландских болельщиков, которые заполнили стадион, что бы в итоге посмотреть, как их сборная в решающем матче обкакается по-полной...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.11.2017 23:54
    +3
    Ирландцы забили гол и начали ждать гол в свои ворота.
    К 29 минуте владение мячом было уже 30 на 70 в пользу датчан.
    Результат закономерен.
    Эриксон был просто монстр.
    Igor Kelbas
      Igor Kelbas, 14.11.2017 23:52
    +1
    Молодцы, датчане! Как ни крути, а еще одна сенсация- команда едет на ЧМ-2018, хотя по игрокам нынешний состав датчан довольно крепкий. Две скандинавские соседки- страны в итоге едут на мундиаль в Россию...
    vit-2
    online
      vit-2, 14.11.2017 23:48
    +16
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2017 23:44
    +21
    Просто на молекулы! Вот за этих парней я и буду болеть на ЧМ!
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2017 23:44
    +21
    Просто на молекулы! Вот за этих парней я и буду болеть на ЧМ!
    vit-2
    online
      vit-2, 14.11.2017 23:48
    +16
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...
    sergrey4
    online
      sergrey4, 15.11.2017 01:52
    +4
    Эриксен крутой чувак, с обеих ног мячи по углам забивал.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.11.2017 23:54
    +3
    Ирландцы забили гол и начали ждать гол в свои ворота.
    К 29 минуте владение мячом было уже 30 на 70 в пользу датчан.
    Результат закономерен.
    Эриксон был просто монстр.
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 15.11.2017 00:09
    +2
    Больше жаль ирландских болельщиков, которые заполнили стадион, что бы в итоге посмотреть, как их сборная в решающем матче обкакается по-полной...
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 15.11.2017 15:44
    +1
    RomarioUA, 15.11.2017 13:25
    vit-2, 14.11.2017 23:48
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...

    На острове Ирландия в Ирландской Республике живут ирландцы, а не британцы. Что за навязчивая идея называть Ирландцев британцами? Ладно ещё вы северных ирландцев называли британцами за то, что они входят в состав соединённого королевства, но в этой ситуации это уже полная чушь, - называть британцами население государства, у которого в составе из нацменьшинств 2% британцев
    Теоретически их можно называть британцами. Остров Ирландия входит в состав британского архипелага. А вот практически хочется предложить всем кто называет Ирландцев британцами съездить в Ирландию, зайти в паб и сказать " Привет бриты"
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 13:37
    +1
    vit-2, 14.11.2017 23:48
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...
    Так же напомню всем вдруг возжелающим поспорить, что сами британцы не считают Северную Ирландию Британией, поэтому их государство названо официально СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ. Давайте уважать решения народов и называть ирландцев - ирландцами, а британцев - британцами.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 13:25
    +1
    vit-2, 14.11.2017 23:48
    Жесть. А починалося все на позитиві: швидкого голу британців. Данці молодці - таки не дарма на старті домашньої гри салюти пускали...
    На острове Ирландия в Ирландской Республике живут ирландцы, а не британцы. Что за навязчивая идея называть Ирландцев британцами? Ладно ещё вы северных ирландцев называли британцами за то, что они входят в состав соединённого королевства, но в этой ситуации это уже полная чушь, - называть британцами население государства, у которого в составе из нацменьшинств 2% британцев
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 15.11.2017 09:39
    +1
    Всегда симпатизировал Дании , ещё в 1992 за них болел , теперь надеюсь увидеть такую же игру и на полях в России
    Всеволод Фомичев
    online
      Всеволод Фомичев, 15.11.2017 04:34
    +1
    Да уж, раздача получилась знатная и неожиданная.
    Віктор
    online
    Віктор, 15.11.2017 00:54
    +1
    Возрождение Дании.
    Igor Kelbas
      Igor Kelbas, 14.11.2017 23:52
    +1
    Молодцы, датчане! Как ни крути, а еще одна сенсация- команда едет на ЧМ-2018, хотя по игрокам нынешний состав датчан довольно крепкий. Две скандинавские соседки- страны в итоге едут на мундиаль в Россию...
    Vitaly Zhalybin
    online