Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 ноября 2017, 10:19
1736
3

Джаррелл МИЛЛЕР: «Моя победа над Джошуа – вопрос времени»

Американский супертяжеловес планирует встретиться с британцем в 2018 году

| Обновлено 07 ноября 2017, 10:19
1736
3
Джаррелл МИЛЛЕР: «Моя победа над Джошуа – вопрос времени»
Getty Images. Джаррелл Миллер

Американский супертяж Джаррелл Миллер (19-0-1, 17 КО), которому 11 ноября в Нью-Йорке предстоит встретиться с Мариушем Вахом (33-2, 17 КО), заявил, что уже разговаривал о возможной бое с Энтони Джошуа и, если их встреча в ринге состоится, легко справится с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO.

По словам Миллера, Джошуа не хватает психологической уверенности, и британец не стал лучше после боя с Владимиром Кличко. «Из того, что я видел, слышал и из того, как он боксирует, он психологический карлик. Когда я выйду на ринг, я это остановлю. Я могу утопить его в любом раунде. Такам даже не поднимал темп, и Джошуа стал уставать. У меня нет никаких сомнений, что я нокаутирую Энтони Джошуа. Прежде всего, он не от природы такой большой. Он начал профессиональную карьеру с весом 100 кг.  Сейчас внезапно он весит 115 кг, на 2 кг больше, чем в бою с Кличко, и намного медленнее. Его работа ног просто ужасна. Она несомненно влияет на его выступление. Его выносливость не стала лучше, чем в бою с Кличко, даже с дополнительной мышечной массой. Надеюсь, он и дальше будет наращивать мускулы. Ко времени боя со мной, мне нужно будет просто пойти на него, вымотать его и нокаутировать. Это просто вопрос времени».

Как отметил Миллер, он уже разговаривал с промоутером Джошуа Эдди Хирном по поводу организации своего боя с чемпионом. «Хирн говорил о проведении поединка в середине следующего года или, возможно, в первой его половине. Нам просто нужно создать мне имя и направить все в нужное русло, с чем я полностью согласен».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima86ad
Ваха пройди, клоун.
Shurat88
мешковатый мешкобой.
ypka
после боя с Такамом веры в непобедимость Джошуа абсолютно нет..... и Ммллер не слабее камерунца