Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 29 сентября 2020, 11:26
25015
67

Экс-игрок Динамо: «Принял российское гражданство и ни разу не пожалел»

Даниил Лисовой год назад получил предложение из «Зенита» и решил сменить клубную прописку

| Обновлено 29 сентября 2020, 11:26
25015
Экс-игрок Динамо: «Принял российское гражданство и ни разу не пожалел»
ФК Зенит. Даниил Лисовой
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник питерского «Зенита» Даниил Лисовой, который год назад покинул киевское «Динамо» и принял российское гражданство, рассказал о причинах своего решения.

«Вообще я русский, но в детстве переехал вместе с семьей в Киев. Можно сказать, что считаю себя и украинцем, потому что жил и рос там. «Динамо» предлагало мне новый контракт, но я решил что-то в своей жизни менять.

Тогда же мне предложили съездить на просмотр в «Зенит». Я приезжал как гражданин Украины. Мне сказали, что будет проще, если я не буду считаться легионером.

Было непросто покинуть «Динамо», ведь это родной для меня клуб. Но я принял такое решение и ни разу не пожалел», – сказал Лисовой.

Владимир Клепач Источник: Советский спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко провел переговоры с тренером, на которого нацелился Суркис
Футбол | 23 сентября 2026, 07:36 26
Ярмоленко провел переговоры с тренером, на которого нацелился Суркис

Вингер общался с Бьелицей

Олейникова в Сингапуре не сумела навязать борьбу финалистке Ролан Гаррос
Теннис | 23 сентября 2026, 09:15 30
Олейникова в Сингапуре не сумела навязать борьбу финалистке Ролан Гаррос

Александра в R2 пятисотника в двух сетах проиграла Майе Хвалиньской, взяв всего один гейм

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
как то покуй! Человек со своим мнением... пусть сам и решает!
поїхів та й поїхав якось пох... не Месі ж, а Логовий.
Захотів хлопець змінити своє життя, захотів стати росіянином. Ну то хай стає. Він це ж робить по людськи. Взяв і виїхав в росію. Не кричить, як в донецьку "Здеся теперь расия". Якщо б всі робили як він, то і війни не було б і москалів у нас поменьше стало.
он русский и если такие русские предатели Украины свалят то в стране сепаратизма не будет. Вот такие русские переехавшие в Украину, когда то и сейчас кричащие про русский мир - это засланный троянский конь!!! Это еще Сталина и до Сталина еще проявлялось, что России правители переселяли с Украины в Сибирь и в Украину русских заселяли, чтобы подавить вечные националистические настроения в Украине. Так что я только рад за этого парня и рад, что он вернулся на свою историческую родину. Украине от этого только лучше!!!
Его дело. Мы остаёмся Здесь.
ти правильно прийняв рішення, на одного долб,,,ба стане менше в Україні,
Декор на фоні позаду як в туалеті громадському
Шо за кожну мокшу пишуть)))))) хто то взагалі такий?))))))))
В той час як Миколенко, який 1999-го, вже грає за першу команду. Ледньов, Смирний і Алібеков, які також 1998-го, вже дебютували за першу команду Динамо. А Шапаренкоі Вантух регулярно потрапляють в заявку першої команди. Хлопці вже відчули смак ЛЄ і дорослого футболу. А Лісовий в сезоні зіграв аж 200 хвилин за зеніт-2. Це при тому, що там вже 21 матч зіграно. Тому хай і далі буде задоволений тим, що в заявку зеніта-2 не завжди потрапляє.
В Украине о нем тоже никто, надеюсь, не пожалел.
До этой статьи - про пацана никто не знал наверное
может это вброс от агентов ? )))
Любой пиар хорош - кроме некролога
Молодец, Даня! В военкомат на учёт стал?
Скатерью дорога.
не статья, в вброс для срача. заголовок перекрутили... браво, спорт.уа!
У меня адблок заблокировал 54 рекламных банера. Представляю, что творится, когда не установлен адблок
с одной стороны- каждый сам себе доктор, пусть валит куда желает, с другой - спортуа снова вырвали куски из контекста, слепили заголовок и развели срач. я что-то на сайте СовСпорта такой статьи не нашёл, кроме прошлогодней, где кратко сообщили о смене гражданства.
Знайшло чим пишатися... сруцкім