Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 ноября 2017, 09:49
21965
24

Уайлдер нокаутировал Стиверна в первом раунде

Чемпион мира по версии WBC легко разобрался со своим оппонентом

| Обновлено 05 ноября 2017, 09:49
21965
24
Уайлдер нокаутировал Стиверна в первом раунде
Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) уверенно защитил свой титул в бою с бывшим обладателем этого титула канадцем Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО), нокаутировав его в первом раунде.

Стиверн, который почти три года назад, прошел против Уайлдера полную дистанцию, в этот раз был просто сметен американцем. Сначала Уайлдер отправил Стиверна в нокдаун правым прямым в подбородок, после чего еще дважды свалил его сериями размашистых хуков в голову — после третьего падения Стиверна на помост ринга рефери остановил бой.

За бой Уайлдер получит $1,4 миллиона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Лунин обошел Усика и Мудрика по количеству подписчиков в Instagram
Футбол | 18 апреля 2024, 15:11 0
Лунин обошел Усика и Мудрика по количеству подписчиков в Instagram

Из украинских спортсменов больше только у Зинченко

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Читаю комменты и удивляюсь. Бой закончился за секунду до конца первого раунда. О каких 12-ти или 5-ти секундах вы говорите? На этом видео всего лишь третий и последний раз Стиверн падает.
deN_92
на що той Стіверн розраховував? Від'ївся як свиня, весь заплив жиром, думав ті 15 зайвих кг чимось добрим поможуть...
u.l.s.w
ypka Джош еще в бою с Владимиром показал что 12 раундов для него это очень много. Деонтей может всю дистанцию быть в тонусе.Если джеб и правый прямой сопоставить то преимущество тоже далеко не у Джошуа.Да он хорошо бьет серии,после которых сильно выдыхается.Но толку от таких серий если нет джеба.В первом бою со Стиверном ,когда он еще не был таким мешком ,Деонтей показал что держать удар он может.Вобщем исходя из последних боев я не вижу у Джошуа шансов.
Про то кто лучше Уайлдер или Кличко в молодости или Льюис или Айбейбучи можно долго спорить но доказать это никак нельзя.Скажу только что против такого хлесткого боксера как Уайлдер из К2 шансов было бы больше у Виталия,если бы он навязал такую рубку как с Сандерсом.
Про Пельмешкина,его время закончилось так и не начавшись.Ну куда ему драться с такими,нахватал бы издалека через защиту как Стиверн.Его уровень это Дюопа,Вах,Чарр итд
Shurat88
нихрена себе, удары как кувалдой, Уалдер хоть и мешкобой но таки лупит трындец как мощно... у меня двояко все по поводу Уалдера....защита вроде слабая но атака покрывает все недостатки.
an52
Судячи з ваги, Стіверн до бою і не готувався, а вийшов просто впасти і отримати гроші. Поки що Вайлдер спражню перевірку не проходив, на відміну від Джошуа
yuriy_kent
Лучше б и не вылаживали видео...
Garfield
в какую мусорную рекламную свалку вы превратили сайт,одмины? вы нажретесь когда-нибудь? неужели нельзя иметь хоть малейшее чувство восприятия ситуации?
an52
Гонорар 1,4 млн - красномовна оцінка Вайлдера. Приблизно такі ж гроші отримували прохідні суперники Кличко. Такам за бій з Джошуа отримав 1 млн. А тут американець чемпіон у суперважкій вазі й отримує в Америці далекі від рекордних гонорари - це лише свідчить про те, що глядачі розуміють з якими мішками зустрічається Вайлдер і великого інтересу до його двобоїв не проявляють
u.l.s.w
Ну и кто следующий? Хирн понимает что для Антонио это конец карьеры.Паркер вполне реально потому что в его лагере понимают что его чемпионство это совсем не на долго. Веткин уже раз вышел против топового бойца,ему хватит. Диллиан Уайт еще может быть,но тоже без шансов.
Мешкобой мешкобоем,но не вижу ему равных на данный момент.
bonv
На фото такий розмах рук що просто аж напрошується контрудар в щелепу. Але не від Стіверна. Глухий захист і виживання.
Одинокий волк
Бой один в один как Лэймон Брюстер деклассировал Анджея Голоту. Там такой же напор и агрессия с первых секунд, так же три падения на настил ринга в первой половине первого раунда и соперник повержен и сметен в страхе и смятении.
PTN PNH
Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО)
Удивляют комменты о про "мешков".Я понимаю,если бы он не был ЧМ.Тогда можно всю жизнь бить мешков.Но здесь же нужно сначала самому подняться в рейтинге,чтобы иметь право на чемпионский бой...потом защищать титул с обязательным претендентом по очереди с выбираемым (но тоже обязательно из первой десятки в рейтинге).Получается,что нужно,чтобы в первой десятке супертяжа все были мешки
sanolo
Сново слово "мешок". Этот 2мешок" был чемпионом мира. Любой претендент, априоре, не может быть таковым. На то он и претендент. Это как в футболе, например, в Лиге чемпионов, в 1/2 финала,а тем более в финале , проэкция на бокс:чемпион и претендент, не может быть слабых команд.
sanolo
На данный момент Деонтей имет сапмый тяжелый удар и может с запасом пройти 12 раундов. Нет пока равных ему. Плюс антропометрия ужасает 201 см с таким ударом!!!
dikcher
Мешкобой ещё раз подтвердил свое реноме мешкобоя )))
sv3103
Стиверн оказался еще тем мешком! Он хоть раз попробовал ударить в ответ?!
ypka
Стиверн долго считал сумму за которую ляжет.... все было очевидно
Evgeny Korobko
Всё как Железный Майк завещал "Бой должен длится 13 секунд: 2 секунды на сближение, 1 на удар и 10 на отсчёт рефери" Уайлдер даже улучшил.
Jeck
12 секунд і бій завершений.
Хотів встановити рекорд ?
Віктор
Договорняк!