БУДНИК: «Чтобы устроить в Слован, Заховайло взял 4 тысячи долларов»
Полузащитник «Платаниаса» Евгений Будник - о сотрудничестве с агентом Вячеславом Заховайло
![БУДНИК: «Чтобы устроить в Слован, Заховайло взял 4 тысячи долларов»](https://pic.sport.ua/images/news/0/9/7/orig_361434.jpg)
Хавбек «Платаниаса» рассказал о том, как в свое время переходил в «Слован».
«За то, чтобы устроить меня в «Слован», агент Вячеслав Заховайло взял с меня четыре тысячи долларов. Я не знал, что агент может вот так сразу брать деньги с футболистов, но я так хотел попробовать свои силы за рубежом, что согласился на эти условия. Заховайло сказал, что я приеду и подпишу контракт. Я приехал, но еще был какой-то турнир. Хорошо, что на нем я забил два гола и со мной контракт таки подписали. Когда я получил травму, и начались проблемы по жилью, то Заховайло перестал отвечать на мои звонки», - рассказал Будник.
Отметим, что сейчас Будник сотрудничает с другим агентом – Александром Панковым. Ранее Панков и Заховайло обвинили друг друга в нечестном ведении дел и мошенничестве.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739002.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739002.jpg)
Горняки открыли счет на 57-й минуте
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Batistuta](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Viktor Timchenko](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/7/17/thumb_283511.jpg)
![Владимир Копяк](https://pic.sport.ua/images/users/0/7/17/thumb_283511.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/197/thumb_39594.png)
![SamojlovS](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/197/thumb_39594.png)
![](/images/smiles/smile.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_170.jpg)
![fairplay](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_170.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![peluita](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![peluita](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![peluita](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)