Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
593
0

Ибрагимов уже спаррингует перед Кличко

Все спарринг-партнеры россиянина по своей фактуре схожи с Владимиром Кличко

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов проводит подготовку к поединку с обладателем чемпионского титула по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцем Владимиром Кличко. Как сообщил менеджер россиянина Борис Гринберг, Ибрагимов закончил этап общефизической подготовки и в настоящее время приступил к спаррингам.

По словам менеджера, все спарринг-партнеры Султана по своей фактуре схожи с Владимиром Кличко – двухметровые, весом под 110 килограммов, молодые, активные, амбициозные. Гринберг подчеркнул, что тренерский штаб доволен ходом подготовки Ибрагимова. «Весь штаб в сборе, Султан чувствует себя прекрасно. Мы уверены в своей победе», – сказал он.

Гринберг особо подчеркнул уважительное и корректное отношение соперников по отношению друг к другу: «Это не нравится многим ни в России, ни в Америке, так как ставка во многом делается на конфликт. Но и Султан, и Владимир не опускаются до оскорблений. Они всячески подчеркивают взаимное уважение, как и положено сильным, уверенным в себе людям».

Встреча состоится в Нью-Йорке 23 февраля в знаменитом «Мэдисон-cквер-гарден».

Сегодня|Спорт

бокс
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.