Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
654
0

ОНЕР: «Ты боишься Вирчиса, Хуан?»

Интернет-перепалка вероятного противника Владимира Вирчиса Хуана Карлоса Гомеса и его промоутера набирает обороты

Исполнительный директор «Arena Boх-Promotion» Ахмет Онер не заставил себя долго ждать, и оперативно ответил на обвинения, выдвинутые в интервью его подопечным (бывшим?) Хуаном Карлосом Гомесом.

«Хуан, не в моем стиле решать такие вопросы по Интернету, но так как в своем последнем интервью ты спросил, почему я ищу тебя, было бы невежливо с моей стороны не ответить, - так начал свое обращение Онер. – Я не ищу тебя, друг мой. Я всегда точно знаю, где ты находишься и что ты делаешь. Сейчас ты делаешь то же, что и всегда, когда ты приближаешься к чему-то важному: ты рушишь свои шансы. Ты был на пути к тому, чтобы стать чемпионом мира, но сейчас ты почти доказал, что можешь стать чемпионом только по упущенным возможностям!

Ты и твой тренер, и все чудные советники думаете, что я не заплатил тебе по контракту? А твой тренер знает, что я заплатил тебе более 800 тысяч за то время, что действовал наш контракт?

Ты помнишь, где ты был, когда я нашел тебя? Ты был с теми же ребятами, которые «помогают» тебе сейчас. Ты никому не был нужен. Никто и цента бы не дал за бой с тобой. Я верил в тебя, вложил деньги, заставил тренироваться, организовывал хорошие бои за большие деньги и привел тебя на вершину мирового рейтинга. Извини, что «тратил твое время», сделав тебя чемпионом IBF, извини, что дал тебе шанс сразиться с Вирчисом и осуществить мечту, став чемпионом в тяжелом весе.

Кстати, о мечтах. Меня позабавило, что ты считаешь, что твой контракт закончен. Прости мой друг, не повезло тебе, но это юридический документ, будь мужчиной и выполняй свои обязательства. К тому же, ты думаешь, что другие промоутеры с тобой захотят работать после такого? Размечтался, Хуан.

Желаю тебе удачи в бою с Вирчисом. Я буду наблюдать за этим поединком и болеть за тебя. К сожалению, из-за твоего последнего интервью я отменяю свое предложение о денежном бонусе в случае победы. Ты опять все испортил, ведь деньги были почти у тебя в руках.

Я прочитал и о твоих «специальных условиях» боя. В чем дело, ты боишься Владимира Вирчиса, Хуан? Может, ты пытаешься уйти от этого боя и надеешься, что тебе представится шанс сразиться за титул без встречи с Вирчисом? Ты смешной парень, Хуан.  Кстати, поздравляю с новым тренером. Тебе придется много тренироваться, чтобы победить Вирчиса.

Все знают, что своими руками на ринге ты пользуешься лучше, чем головой вне его».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.