Эвра удален до начала матча за удар болельщика ногой в лицо

Защитник Марселя отметился в неприятном эпизоде

Эвра удален до начала матча за удар болельщика ногой в лицо
© Twitter.com

Защитник «Марселя» Патрис Эвра был удален еще до начала матча против португальской «Витории».

У игроков «Марселя» возник конфликт с группой болельщиков за воротами, который перешел в потасовку. В одном из эпизодов Патрис Эвра ударил ногой в лицо болельщика за что был удален.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 06.11.2017 18:27
    0
    andriy.patriot, 06.11.2017 18:26
    Бензему бачу, а Навас день?
    Де*
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 06.11.2017 18:26
    0
    mesh89, 02.11.2017 23:49
    Только мне кажется, что слева от его ноги Бензема, а справа Кейлор Навас ? ))))
    Бензему бачу, а Навас день?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.11.2017 09:51
    0
    ta1981, 03.11.2017 06:42
    Я думов шо тільки у нас на Украіні е придурки
    Вата ко3ломорда, навчись перекладачем користуватись! Придурки є тільки за Уралом (ну там, де настій глоду полюбляють)!
    KOLEJORZ
    online
      KOLEJORZ, 03.11.2017 21:47
    +1
    Oleg_Yurchenko, 03.11.2017 10:16
    Как можно удалить игрока до начала матча? Судья на поле разве имеет силу не только от начала матча и до свистка о его завершении?
    Много раз удаляли игроков после финального свистка, за неспортивное поведение, даже если потасовка была уже в подтрибунном коридоре в раздевалки. Почему бы не удалить перед? Его команда не играла в меньшинстве, просто Эвра не смог принять участие в матче, вместо него играл другой ЛЗ
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 03.11.2017 10:16
    -8
    Как можно удалить игрока до начала матча? Судья на поле разве имеет силу не только от начала матча и до свистка о его завершении?
    source02
      source02, 03.11.2017 09:21
    +3
    Красавчик
    killiastorm
      killiastorm, 03.11.2017 07:44
    -2
    Увидел колорадскую ленту на каком то бомже.
    fatalistua
      fatalistua, 03.11.2017 07:34
    +2
    Тенетов Артём, 02.11.2017 23:46
    Всё правильно сделал. Любой бы так поступил на его месте.
    Ты видимо хотел написать: "любой ДАУН бы так поступил на его место".
    ta1981
      ta1981, 03.11.2017 06:42
    0
    Я думов шо тільки у нас на Украіні е придурки
    victorpolo
      victorpolo, 02.11.2017 23:51
    +13
    Тенетов Артём, 02.11.2017 23:47
    Одни арийцы на фото. Европа блин
    при чем там арийцы? португальци играли с французами...
    mesh89
      mesh89, 02.11.2017 23:49
    +5
    Только мне кажется, что слева от его ноги Бензема, а справа Кейлор Навас ? ))))
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 02.11.2017 23:47
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Одни арийцы на фото. Европа блин
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 02.11.2017 23:46
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Всё правильно сделал. Любой бы так поступил на его месте.
    victorpolo
      victorpolo, 02.11.2017 23:51
    +13
    Тенетов Артём, 02.11.2017 23:47
    Одни арийцы на фото. Европа блин
    при чем там арийцы? португальци играли с французами...
    mesh89
      mesh89, 02.11.2017 23:49
    +5
    Только мне кажется, что слева от его ноги Бензема, а справа Кейлор Навас ? ))))
    source02
    online
      source02, 03.11.2017 09:21
    +3
    Красавчик
    fatalistua
      fatalistua, 03.11.2017 07:34
    +2
    Тенетов Артём, 02.11.2017 23:46
    Всё правильно сделал. Любой бы так поступил на его месте.
    Ты видимо хотел написать: "любой ДАУН бы так поступил на его место".
    KOLEJORZ
    online
      KOLEJORZ, 03.11.2017 21:47
    +1
    Oleg_Yurchenko, 03.11.2017 10:16
    Как можно удалить игрока до начала матча? Судья на поле разве имеет силу не только от начала матча и до свистка о его завершении?
    Много раз удаляли игроков после финального свистка, за неспортивное поведение, даже если потасовка была уже в подтрибунном коридоре в раздевалки. Почему бы не удалить перед? Его команда не играла в меньшинстве, просто Эвра не смог принять участие в матче, вместо него играл другой ЛЗ
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 06.11.2017 18:27
    0
    andriy.patriot, 06.11.2017 18:26
    Бензему бачу, а Навас день?
    Де*
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 06.11.2017 18:26
    0
    mesh89, 02.11.2017 23:49
    Только мне кажется, что слева от его ноги Бензема, а справа Кейлор Навас ? ))))
    Бензему бачу, а Навас день?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.11.2017 09:51
    0
    ta1981, 03.11.2017 06:42
    Я думов шо тільки у нас на Украіні е придурки
    Вата ко3ломорда, навчись перекладачем користуватись! Придурки є тільки за Уралом (ну там, де настій глоду полюбляють)!
    ta1981
      ta1981, 03.11.2017 06:42
    0
    Я думов шо тільки у нас на Украіні е придурки