Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
589
0

КАКА: «Роналдо все еще Феномен»

Лучший футболист мира о Роналдо и Пато

Кака, как известно, не только выдающийся футболист, но и очень хороший человек, который о своих ближних всегда говорит лишь хорошие вещи. Особенно, о соотечественниках.

Недавно в интервью клубному ТВ бразилец порассуждал на тему прозвищ своего товарища по команде Роналдо. Прозвищ у последнего много, но в данном случае были рассмотрены два. «Il Fenomeno» (Феномен), с которого бразилец начинал и «El Gordo» (Толстяк), которое приклеилось к нему в Мадриде.

- Да нет, он все еще Феномен, - сказал Кака, - вы знаете, я играл с ним еще когда-то в национальной сборной, когда все называли его только так, и это было абсолютно заслуженно, потому что он делает удивительные вещи с мячом. Всегда есть существенная разница, когда ты играешь с ним или без него, он представляет собой большую ценность. Здорово, что он сейчас с нами и что в «Милане» так много великих чемпионов.

Похвалил лучший футболист мира и своего молодого партнера Пато.

- Я очень доволен его дебютом. Все нападающие мечтают забить в первой же игре и он сделал это, к тому же на «Сан-Сиро», на глазах у фанатов. Мы надеемся, что он будет продолжать в том же духе и хорошо впишется в командную игру. Он спокойный мальчик, думаю, у него все получится, а то, что он попал в такую опытную команду, ему поможет научиться многому.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.