Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
643
0

ПОВЕТКИН: «Посмотрим, как быстр Эдди…»

Эдди Чемберс и его команда прибыли в Берлин

Американский супертяжеловес Эдди «Быстрый» Чемберс и его команда прибыли в Берлин, в котором совсем скоро состоится его бой с русским оппонентом Александром Поветкиным за право претендовать на пояс чемпиона мира по версии IBF, то есть, титул Владимира Кличко.

17 января шесть человек (на фото их даже семеро - прим.) прилетели из США в аэропорт Тегель и с большим количеством сумок и чемоданов, как отмечают бдительные немцы, отправились в отель. В числе делегации не было Бадди МакГирта, который не так давно укрепил «угол» Чемберса. Известный тренер должен подъехать в понедельник.

«Это будет тяжелый бой между двумя многообещающими боксерами, - сказал журналистам программную фразу Чемберс, - Но я приехал за победой. Ментально и физически я чувствую себя очень сильным. Я готов к Поветкину. Я выиграю».

Встретив Чемберса, немецкие журналисты сражу же бросились звонить Поветкину и спрашивать его мнение по поводу прибытия врага.

«Меня это как-то не очень интересует, - сообщил им Витязь, - я вообще-то думаю лишь о своей подготовке к бою, которая, надо сказать, проходит отлично. Очень хорошо поспарринговался с Дональдом и Шпроттом. «Быстрый Эдди» - это хорошее прозвище, но мы посмотрим 26 января быстрее ли он меня хоть немного».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.