Диана Варинская заняла третье место в женском многоборье

1193
1
facebook.com/memorialgandermorges. Хитоми Хатакеда и Олег Верняев

Чемпион и призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Олег Верняев в четвертый раз подряд выиграл турнир памяти Артура Гандера в швейцарском Морже.

24-летний гимнаст победил в многоборье (58.050), а также показал лучший результат в упражнениях на брусьях (15.400). Еще один украинец Игорь Радивилов в многоборье стал седьмым (54.600), но показал лучший результат в упражнениях на кольцах (14.500).

В женских соревнованиях дважды в призы попала Диана Варинская. Украинка стала третьей в многоборье (зачет по трем снарядам) - 39.950 и второй в вольных упражнениях (12.950). Лучшей в женском многоборье стала японка Хитоми Хатакеда.