Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
2365
3

Владимир КЛИЧКО: «Были амбиции достичь таких же успехов, как Виталий»

Экс-чемпион мира не стал раскрывать свои планы на дальнейшую жизнь

Владимир КЛИЧКО: «Были амбиции достичь таких же успехов, как Виталий»

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что не собирается связывать свою жизнь с политикой после завершения спортивной карьеры.

По словам Владимира, Виталий был для него примером и ориентиром в спорте, однако он не планирует строить политическую карьеру. «Хватает примеров, когда младший брат повторяет и делает то, что сделал старший, - цитирует Владимира Sherbrook Times. - Это связано со спортом: у меня были амбиции достичь таких же успехов, что и Виталий, и многое другое. Но на том этапе я был спортсменом. Политика и спорт связаны между собой, достаточно вспомнить большие турниры по футболу и Олимпиады. Но на заключительном этапе своей спортивной карьеры я уже готовился к жизни после спорта. Когда вы завершаете карьеру, вы обычно говорите, что планируете делать дальше. Связано ли это с политикой? Думаю, нет. Я не буду раскрывать все свои планы».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Довбика неожиданно решил купить 19-кратный чемпион страны
Футбол | 29 декабря 2025, 06:32 1
Довбика неожиданно решил купить 19-кратный чемпион страны

«Фенербахче» планирует усилиться украинцем

Динамо ведет переговоры с топ-клубом по поводу трансфера игрока
Футбол | 28 декабря 2025, 13:24 6
Динамо ведет переговоры с топ-клубом по поводу трансфера игрока

«Лион» обратился к киевлянам по поводу Георгия Цитаишвили

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Без Кличков стало совсем скучно...
Vytas Mesk
Влад , ты лучший боксер всех времен но закончить с поражением от слабей тебя боксера даже в твои 41 это просто позор. Где твои амбиции.