Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
463
0

ЦУРРИ: «С Павловым пока не общался»

Албанский легионер «Ворсклы» Дебатик Цурри пока находится не с командой, а лечится в Германии

Перед полетом на первый в зимнем межсезонье учебно-тренировочный сбор новый тренер «Ворсклы» Николай Павлов столкнулся с обстоятельствами, которые не дали оценить наставнику возможности отдельных игроков. Касаются они первым делом состояния здоровья ворсклян. Кравченко, как уже неоднократно сообщалось, травмировался, играя в любимую игру в отпуске, Джакобия и Чичиков переболели ОРЗ, а албанский легионер полтавчан Дебатик Цурри вместо Турции направился в Германию, чтобы пройти курс лечения в одной из клиник города Карлсруэ. 

- Сейчас уже все нормально, курс лечения проходит без отклонений от намеченного графика. У меня в конце сезона случались рецидивы мышц живота, которые все же заставили меня проходить интенсивную терапию. Немецкие доктора относятся ко мне очень уважительно. А один специалист даже узнал меня! Он болгарин по происхождению, и смотрел один из отборочных матчей, когда я играл в составе сборной Албании против болгар. Лечение здесь элитное, потому с каждого пациента буквально пылинки сдувают.

- Сколько же стоит «поболеть», если не секрет?
- Общую сумму называть не хочу. Лечение мне полностью оплачивает клуб. Могу сказать, что лишь один рентген тазовых костей стоил 700 евро.

- Уже довелось поговорить с новым главным тренером?
- Нет, пока не общались даже по телефону. Да и что так просто говорить. Вот выздоровею, приеду и лично с ним все обсудим. Я планирую быть в Полтаве уже в пятницу. В Германии хожу в тренажерный зал, пока не бегаю, нельзя. А  вот по прилету в Украину начну с легких пробежек, и потихоньку буду наращивать темп. Не хочется выпадать из общей группы.

ФК Ворскла

футбол
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.