Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 31 октября 2017, 12:36
1599
0

Андрей ВОРОБЕЙ: «Шахтер и Фейеноорд пожертвовали чемпионатом»

Экс-нападающий сборной Украины – о завтрашнем поединке горняков в Лиге чемпионов

| Обновлено 31 октября 2017, 12:36
1599
0
Андрей ВОРОБЕЙ: «Шахтер и Фейеноорд пожертвовали чемпионатом»
sport.ua. Андрей Воробей
Легендарный нападающий «Шахтера» Андрей Воробей выразил уверенность, что матч «горняков» с «Фейеноордом» пойдет по иному сценарию, чем в Роттердаме:
- Я думаю, что игра в первые минуты будет такая, с опаской. Вряд ли голландцы будут также атаковать на старте матча, как и в первом матче. Соперники будут присматриваться друг к другу. «Шахтер» тоже не побежит вперед, сломя голову, с первых минут. Это будут распознавательные минуты.
 
- Обе команды не очень удачно сыграли в последних матчах своих внутренних турниров («Шахтер» сыграл вничью со «Сталью», «Фейеноорд» в гостях не смог обыграть аутсайдера «Роду» - тоже 1:1 - Sport.ua). Как это повлияет на их настрой перед очной встречей?
- Да, «Шахтер» тоже не очень удачно играл последние игры. И если в Кубке удалось вырвать победу, то в чемпионате сыграли вничью. Я думаю, что обе команды все больше думают о еврокубках. Где-то решили пожертвовать чемпионатом в преддверии очного матча. Но я буду болеть за «Шахтер» и надеюсь, что «горняки» одержат победу в два мяча: либо 2:0, либо 3:1.
 
- В центре защиты у «Шахтера» не сыграют Ракицкий и Кривцов. Кем их заменить?
- Стоит отметить, что Ракицкого будет не хватать, потому что через этого человека начинается большинство атак «Шахтера». Через него и Пятова. Это будет ощутимая потеря. Кто выйдет в составе, тот же Хочолава, полностью должен будет сконцентрироваться на игре в обороне. Там есть кому играть. Я надеюсь, потеря Ракицкого не скажется на рисунке игры команды.
 
Напомним, матч «Шахтер» - «Фейеноорд» пройдет в Харькове 1 ноября. Начало игры в 21.45.
 
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.