Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
559
0

Милан поменяет Джилардино на Фрея?

Адриано Гальяни решает этот вопрос

Нападающий «Милана» Альберто Джилардино, который так и не прижился толком в красно-черной команде (несмотря на определенные эпизодические подвиги), может быть отправлен в командировку во Флоренцию. Взамен миланцы хотели бы получить голкипера «Фиорентины» и сборной Франции Себастьяна Фрея.

Оба вопроса находятся в стадии рассмотрения давно. Фреем интересуется «Милан», Джилардино думают продать или он собирается уйти. В прошлом году Альберто даже открыто заявил об этом своем желании, в результате чего совсем потерял уважение своих партнеров, очень щепетильных в этом плане.

В этом сезоне Джилардино играет и забивает, как и ранее (14 матчей, 5 голов), ничего особенного. Но голы бразильцев Роналдо и Пато в матче против «Наполи», возможно, помогли руководству определиться с нападением будущего, в котором, скорее всего, нет места Джилардино.

Да и Дида вероятно не будет вратарем «Милана» до конца карьеры. Основной вратарь «фиалок» Фрей интересует миланцев именно потому, что Дида их прилично разочаровал.

Как сообщают пронырливые итальянские СМИ, вице-президент «Милана» Адриано Гальяни уже пообедал с президентом «Фиорентины» Андреа делла Валле и обсудил этот вопрос.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.