Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 31 октября 2017, 08:23
842
1

Альваро МОРАТА: «Я бы подписал контракт с Челси на 10 лет»

Испанский форвард заявил, что ему нравится Лондон

| Обновлено 31 октября 2017, 08:23
842
1
Альваро МОРАТА: «Я бы подписал контракт с Челси на 10 лет»
ФК Челси. Альваро Мората

Альваро Мората рассказал о том, как ему нравится быть игроком «Челси», и нападающий настроен на то, чтобы помочь команде набрать три важных очка в матче с «Ромой».

Накануне матча 25-летний футболист обратился к СМИ на «Стадио Олимпико», чтобы прокомментировать некоторые утверждения, сделанные в интервью, которые в прессе интерпретировали неверно. 

 «В интервью я говорил о будущем: когда я закончу свою карьеру, я, наверное, не буду жить в Лондоне, но сейчас я всем доволен, и мы с женой счастливы», — говорит он.

«Мне действительно нравится Лондон, но в будущем, когда я отправлю детей в школу, когда закончу карьеру, я бы хотел вернуться в свою страну, где я родился, и это нормально. Я очень доволен. Когда я говорю, что это стрессовый город, я говорю о пробках, потоках машин, о том, что там много людей. Но это невероятный город, где много представителей разных религий, много разных людей, и мне очень нравится Лондон».

«Если бы «Челси» предложил мне контракт на 10 лет, я бы его подписал. Я счастлив в клубе, в городе, мне нравится Лондон. Я в отличной форме и прогрессирую, я бы остался здесь больше, чем на пять лет, но мне надо забивать, иначе «Челси» купит другого нападающего, и это нормально».

Переключая свое внимание на предстоящий матч, Мората говорит, что понимает, что победа над командой, которую мы на данный момент опережаем на два очка, подарит нам возможность рассчитывать на выход в плей-офф.

«В Италию вернуться всегда приятно, — сказал бывший нападающий «Ювентуса». — Мне очень нравится эта страна, но мы приехали побеждать». 

«Это очень важный матч для нас, и нам надо выложиться на 100 процентов. Неважно, где мы играем — в Италии, Лондоне или Испании, главное — набрать три очка».

На родину приехал и Антонио Конте, и Мората поделился мнением о тренере «синих».

«У нас отличные отношения с Антонио, он любит много работать, и я тоже, — говорит он. — В тактике он один из лучших в мире, и я рад работать с ним. Каждый день я прибавляю, и это хорошо для настоящего и будущего». 

Получив травму в матче с «Манчестер Сити» в начале месяца, Мората был вынужден пропустить встречу с «Кристал Пэлас», но в трех из последних четырех матчей он выходил на поле в стартовом составе и чувствует себя лучше и лучше с каждым разом, и он уверен, что скоро начнет забивать.

«Сейчас я определенно здоров на 100 процентов, — говорит он. — Наверное, в последних нескольких матчах я не показал свой лучший футбол, но сейчас я чувствую себя лучше. У меня была небольшая травма, но мне хватило 20 дней, чтобы полностью восстановиться».

«Я всегда нацелен на ворота и стараюсь забивать, но в последнем матче я не смог реализовать момент, потому что у меня было мало пространства, а во втором моменте Бегович сделал отличный сейв. Но мне надо просто вернуться на поле. Если я упускаю моменты, и команда проигрывает, я целый день думаю и переживаю, но в матче с «Борнмутом» мы набрали три очка».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diver_Kiev1
мне нравится Лондон мне нравится Лондонмне нравится Лондонмне нравится Лондонмне нравится Лондонмне нравится Лондонмне нравится Лондон ........
и это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормальнои это нормально ....