Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 октября 2017, 22:16
5540
31

ЦИФРА ДНЯ. Динамо не может победить шесть матчей подряд

Команда Александра Хацкевича продолжает серию без побед

| Обновлено 29 октября 2017, 22:16
5540
31
ЦИФРА ДНЯ. Динамо не может победить шесть матчей подряд
ФК Карпаты

Сыграв вничью во Львове с «Карпатами» (1:1), «Динамо» продолжило свою безвыигрышную серию в основное время до шести матчей подряд.

Последний раз команда Александра Хацкевича добыла победу 29 сентября в матче Лиги Европы против «Партизана», сумев отыграться проигрывая в счете 0:2. После этого матча киевляне не могут выиграть в основное время уже шесть матчей подряд – в чемпионате сыграли вничью с «Зарей» (4:4), «Шахтером» (0:0) и «Карпатами» (1:1) и проиграли «Черноморцу» (1:2), в Лиге Европы – сыграли вничью с «Янг Бойз», а в Кубке Украины в основное время завершили вничью матч с «Александрией» (1:1).

В чемпионате Украины Динамо не может победить пять матчей подряд: кроме «Зари», «Шахтера», «Карпат» и «Черноморца», подопечные Хацкевича не смогли обыграть и «Верес» (0:0). Последний раз в УПЛ киевляне выиграли в 9-м туре, 17-го сентября, – у «Олимпика». 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбека «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
На первый взгляд может показаться что чемпионат выровнялся, мол аутсайдеры могут отобрать очки у лидеров. Но нет, когда смотришь игру Динамо всё становиться на свои места.
vovchik-lutsk
Не виключено, що ця цифра не збільшиться
Денис Хомик
Памятники
denif777
Это уже не цифра, это диагноз
rocky14232
уже даже не злят проигрыши Динамо. уже безразличие.
stas0809
Головне, що в нас немає претензій по самовіддачі та судді "топлять" Динамо-машину..А так все добре, прекрасна Маркіза
basiak00
Нужно понимать что Динамо давно уже не то, лет эдак 20.. и когда они достигнут своего дна неизвестно. Ясно только что на чемпионство они не претенденты, и с этим пора смириться, меньше запросы, меньше спрос.
Den163
Поля неровные, погода хреновая, судьи беспредельничают, матчи не переносят в другие города - просто гнобят команду со всех сторон
Vladislav Pohily
Такое вообще когда-то было?
vadosshv0907
Я это называю эффект Ярмолы.После его ухода,был результат,только благодаря стечению обстоятельств. Сейчас все понимают,матч выигрывал Андрей, благодаря своим качествам. Ну это примерно если самолёт летит,а один из моторов не работает. Нужна достойная замена,а лучше усиление во все линии команды.
nick07
Владимир Копяк, 30.10.2017 08:37 0
Да, прошли золотые дни Динамо 90-х .... Когда президент страны ходил на их матчи, когда бюджетные деньги лились рекой, когда судьи тупо брали под козырек и выполняли любую прихоть от братьев, да, были времена... Но в жизни так не может продолжаться бесконечно, наступает период черной полосы....
заради справедливості варто сказати і про "народну команду шахтарів", там просто ще більше бюджетних коштів лилось в кишеню власника клубу.
Ну і тримати половину УПЛ "фармів" суркісу не по кишені.
Єдиний плюс ШД це що таки Ахмєтов створив управлінську професіональну команду і ШД таки стабільний європейський середнячок, а Сурок скільки грошей вкинув в ДК, а результат все гірше
Footballboy
Тренер всему голова. У Хацкевича до Динамо не было успехов, почему они должны были появиться у него в Динамо? Хотя есть и положительный момент, в игре команды появилась агрессия. Для достижения стабильно положительного результата, должна быть определенная системность в стратегии и тактике - Хацкевич свою еще не нащупал.
Тенетов Артём
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cal_mare
А кто виноват? Ахметка, наверное А сколько вони было изза просто отобранной возможностии забить пеналь в матче с ШД.
perspektivny5
Требования снижаются.Газзаева уволили за два поражения подряд.Буряка за вылет от Тюна.Как можно не выигрывать 6!!! матчей в чемпионате где Зирка с зарплатами 2000 баксов идёт на 8 месте
alessandro13
"Динамо" ещё с "Вересом" сыграло дома 0:0. Так что они не выигрывают (в основное время) уже 7 матчей подряд!!!
samko
После ухода Виды нужно будет докупить еще пару нападающих и ставить их в защиту. А вообще то на наших глазах формируется новое направление построения игры команды....!
Crassus
В этом сезоне во всех турнира ДК в гостях в из 10 игр победило в 3-х (Шахтер в Харькове, ОлимпикД в Киеве и Партизан после 0:2 каким-то чудом)
В четверг можно смело ставить на ЯБ, увы
Владимир Копяк
Да, прошли золотые дни Динамо 90-х .... Когда президент страны ходил на их матчи, когда бюджетные деньги лились рекой, когда судьи тупо брали под козырек и выполняли любую прихоть от братьев, да, были времена... Но в жизни так не может продолжаться бесконечно, наступает период черной полосы....