Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
525
0

МанСити дает за Подольски 30 миллионов

Нападающий Лукас Подольски, который не проходит в состав «Баварии», может в скором времени оказаться в Англии

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В июле 2006 года форвард, признанный лучшим молодым игроком последнего чемпионата мира, подписал с «Баварией» 4-летний контракт. Однако за полтора сезона Польди так и не сумел закрепиться в основе звездной команды.

По сведениям журнала, футболист и его агент уже пообщались с «Горожанами» и их главным тренером Свеном-Ераном Эрикссоном. Теперь слово за «Баварией», которая начала переговоры с представителями английской команды. «Сити» готов выложить за Подольски чуть ли не $30 миллионов, но и этого может не хватить - мюнхенцы не хотят отпускать нападающего до конца сезона.

Причину этого озвучил президент клуба Карл-Хайнц Румменигге. В Лукасе заинтересован новый главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн, знакомый с Подольски по совместной работе в сборной Германии во время позапрошлогоднего мундиаля. Да и сам игрок хочет остаться в клубе до лета, когда Клинсманн вступит в должность.

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 43
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах WTT на 14-20.09
Теннис | 19 сентября 2026, 21:42 6
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах WTT на 14-20.09

Следите за результатами украинок на турнирах WTT на этой неделе на Sport.ua

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.