Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
668
1

Промоутер Паркера: «Когда у тебя есть титул, рисковать не хочется»

Дэвид Хиггинс заявил о том, что его подопечный будет драться уже в следующем году

Промоутер Паркера: «Когда у тебя есть титул, рисковать не хочется»
Getty Images. Джозеф Паркер

Дэвид Хиггинс, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, заявил, что его подопечный, скорее всего, в 2017-м году больше проводить поединков не будет.

По предварительной информации, команда Паркера рассматривала возможность проведения в декабре поединков или против японца Киотаро Фуджимото или экс-чемпиона мира Лукаса Брауна. Хиггинс дал понять, что такое развитие событий маловероятно.

«Велика вероятность, что Паркер не будет боксировать в декабре. Первоначально мы планировали это сделать, но мы приняли командное решение начать все снова в следующем году. Когда у тебя уже есть титул чемпиона, то рисковать лишний раз не хочется. Разве что тебе предложат за это достойные деньги.

Нам предлагали мало денег, это не стоило того, чтобы рисковать титулом. Мы приняли решение рассматривать другие варианты в следующем году. Джозеф может подраться в этом году, если это будет хорошая возможность, но в целом он хочет небольшой перерыв», – сказал Хиггинс.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
если Веткин выиграет бой с румыном 18 декабря то станет обязательным претендентом в ВБО ипокажет реальную силу новозеландца.... так как от этого боя тот бежать не сможет