Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2579
3

Деонтей УАЙЛДЕР: «Проиграю Стиверну — уйду в ММА»

Американский боксер готов продолжить карьеру в смешанных единоборствах в случае поражения

Деонтей УАЙЛДЕР: «Проиграю Стиверну — уйду в ММА»
klitschko-brothers.com

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер заявил, что в случае поражения в запланированном на 4 ноября поединке против Бермейна Стиверна завершит боксерскую карьеру.

По словам Уайлдера, он готов либо навсегда уйти из спорта, либо перейти в смешанные единоборства. «Если Бермейн побьет меня, вам не нужно будет больше слушать обо мне. Я уйду в отставку. Перейду в MMA или еще куда-то. Это факт!», - цитирует Уайлдера Allboxing.

Изначально Стиверн получил отступные, чтобы Уайлдер мог 4 ноября встретиться с Луисом Ортисом, но последний провалил допинг-тест, и Стиверн вновь выйдет на ринг в титульном поединке, имея возможность взять реванш за поражение 2015 года.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
мешкобоец страшно надоел с пустыми обещаниями..... канадец может конечно составить американцу конкуренцию но он так долго вел торги за бой-что берет сомнение его желание выиграть бой
Сергей Нагиев
Мешкобой уже понял что со своими пятью подряд обязательными защитами с ноунеймами сильно надоел боксерской общественности и делать ему в боксе уже нечего. Пусть идет в греблю, там он может сделать отличную карьеру.
seregka1991
Стиверн мешок куска. У Уалдера не будет проблем с ним.