Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
564
0

Дрогба и Это’О должны быть вместе

Камерунец из «Барсы» и ивуариец из «Челси» не могут друг без друга

Самуэля Это’О и Дидье Дрогба определенно связывает нечто большее, чем обычное взаимное уважение двух звезд мирового футбола, которые представляют в нем один континент. Иначе не говорили бы так часто Самуэль и Дидье о том, как они хотят играть вместе.

На сей раз начал Самуэль и отвесил несколько комплиментов дорогому товарищу из «Челси». Дидье не заставил себя ждать с ответом.

«Любой нападающий в этой ситуации сказал бы, что был бы счастлив поиграть в одной команде с Это’О, - сказал форвард «Челси», - и я не вижу, почему бы этому не случиться. Это было бы что-то особенное и невероятное. Но для того, чтобы это случилось, руководству «Барселоны» надо достать свою чековую книжку».

Таким образом, Дрогба косвенно или даже достаточно открыто подтвердил, что готов уйти из «Челси». Об этом он, собственно, уже говорил по ходу этого сезона, да и ранее. Теперь Дидье обозначил направление. В «Барселону», а точнее, туда, где любимый Самуэль.

«Мне нравится в Самуэле Это’О его скорость, его голевое чутье, его способность перемещаться в линии атаки, - перечисляет Дидье, - он незаменимый игрок для «Барселоны», это факт».

Что касается незаменимого, то он считает, что его скорость и мощь Дрогба создадут просто чудовищную комбинацию.

«Не понимаю, почему бы нам не поиграть вместе, - говорит Самуэль, - вы только представьте себе такую команду, в которой играли бы Дидье и я!».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.