Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
755
14

Народное признание ADIDAS

Известная фирма получила очередную награду

Народное признание ADIDAS

12 октября 2004, Киев – Вчера в Киеве в Украинском доме состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Бренд года». В номинации «Народное признание», категория «Спортивные товары» лучшим был признан бренд adidas.

Всеукраинский конкурс «Бренд года», имея за своими плечами 5-летнюю историю, считается одним из самых объективных. В течение года более миллиона анкет рассылаются во все уголки Украины, чтобы реальные покупатели могли отдать свое предпочтение той или иной торговой марке. И, надо отметить, adidas люди вспоминали без подсказки.

Клара Айсвирт, генеральный директор «Адидас-Украина»: «От лица всей компании мне бы хотелось поблагодарить украинских потребителей за высокую оценку и признание нашей продукции. Мы считаем, что украинский рынок спортивной экипировки обладает большим потенциалом и стремимся в полной мере удовлетворить потребности как профессиональных спортсменов, так и любителей активного образа жизни».

История первых успехов компании в Украине началась более четверти века назад - adidas поставлял экипировку для советских спортсменов, в которой они одерживали блистательные победы на международных соревнованиях самого высокого уровня. Сегодня adidas тесно сотрудничает с ведущими футбольными клубами Украины – «Динамо» Киев и «Шахтер» Донецк.

На сегодняшний день уже в 13 фирменных магазинах adidas в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове и Николаеве можно приобрести последние коллекции спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Всенародное признание adidas является лучшим подтверждением правильности выбранной маркой стратегии в области дизайна, технологических инноваций и развития качественной сети дистрибуции. Достаточно показательным является также и тот факт, что в прошлом году аналогичная премия под названием «Народная марка 2003» была присуждена adidas в России.

«Мы очень рады, что люди выбирают нас, что они отдают должное нашему стремлению быть лучшими в мировой индустрии спортивных товаров», – отметила Клара Айсвирт.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.