Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2017, 11:03
729
0

Артем ШАБАНОВ: «Рефери мог не удалять Фаворова»

Защитник «Олимпика» прокомментировал победу над «Зиркой»

| Обновлено 22 октября 2017, 11:03
729
0
Артем ШАБАНОВ: «Рефери мог не удалять Фаворова»
dynamo.kiev.ua. Артем Шабанов
Защитник донецкого «Олимпика» Артем Шабанов поделился впечатлениями от победы над кропивницкой «Зиркой» (1:0) в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Мы начали хорошо, уверенно контролировали мяч и создавали моменты. Все шло по нашему сценарию, а в конце тайма «Звезда» еще и в меньшинстве осталась. После травмы Брикнера начали перестраиваться, я перешел на неудобную для себя позицию опорника. Может поэтому впереди стало сложнее. Не хватало не столько последнего паса, сколько последнего удара – завершения.
 
Удаления? Первое – по делу. Первую желтую карточку Фаворову рефери дал справедливо, а вот во втором тайме мог его и не удалять. Возможно, где-то расслабились после первого удаления, думали, что легко выиграем. Но легко не было, сложно было собраться, никак не могли забить. От этого лишь нервничали. Мог и сам забивать, три момента своих имел, но не забил. Наверно, сказывается, что я центральный защитник все же, а не нападающий.
 
А вообще не вспомню, чтобы в моей карьере был такой матч, когда двух игроков соперника удаляют, и при этом так сложно дается игра», – сказал Шабанов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.