Экс-футболист Динамо Каха Каладзе стал мэром Тбилиси

Согласно данным экзит-поллов, за него отдали свои голоса 54% избирателей

Экс-футболист Динамо Каха Каладзе стал мэром Тбилиси
© AFP. Каха Каладзе
Новым мэром столицы Грузии Тбилиси был избран экс-футболист киевского «Динамо» Каха Каладзе. Согласно данным экзит-поллов, за него отдали свои голоса 54% избирателей.
 
Кахабер (Каха) Каладзе является грузинским политиком, а в прошлом футболистом, игравшим на позиции защитника в тбилисском и киевском «Динамо», а также итальянских «Милане» и «Дженоа».
 
Каладзе был признан лучшим футболистом Грузии в 2001-2003 и 2006 годах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 22.10.2017 14:14
    +1
    Pavel Fedorov, 22.10.2017 13:58
    Экономический бум времен Саакашвили закончился.Новая власть менее эффективна по всей видимости
    Вот именно экономического бума там никогда и не было. Я был в этом году в Грузии. Средняя зарплата там около 500 лари (5500 грн), а цены примерно такие, как у нас. Овощи дешевле, мясо дороже, но в среднем то на то и выходит. Огромные грузинские успехи - это в большей степени пиар, чем реальное состояние дел. Особенно, если выехать из Тбилиси или Батуми вглубь страны.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 22.10.2017 13:58
    0
    Экономический бум времен Саакашвили закончился.Новая власть менее эффективна по всей видимости
    Сергей Полянский
      Сергей Полянский, 22.10.2017 13:53
    -1
    Пошёл по стопам кличко
    Leon Leon
      Leon Leon, 22.10.2017 12:53
    0
    Oleg8319, 22.10.2017 10:59
    А что с его братом? Нашли?
    Да,Мёрвого...
    Oleg8319
      Oleg8319, 22.10.2017 10:59
    +3
    А что с его братом? Нашли?
    Oleg8319
      Oleg8319, 22.10.2017 10:59
    +3
    А что с его братом? Нашли?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 22.10.2017 14:14
    +1
    Pavel Fedorov, 22.10.2017 13:58
    Экономический бум времен Саакашвили закончился.Новая власть менее эффективна по всей видимости
    Вот именно экономического бума там никогда и не было. Я был в этом году в Грузии. Средняя зарплата там около 500 лари (5500 грн), а цены примерно такие, как у нас. Овощи дешевле, мясо дороже, но в среднем то на то и выходит. Огромные грузинские успехи - это в большей степени пиар, чем реальное состояние дел. Особенно, если выехать из Тбилиси или Батуми вглубь страны.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 22.10.2017 13:58
    0
    Экономический бум времен Саакашвили закончился.Новая власть менее эффективна по всей видимости
    Leon Leon
      Leon Leon, 22.10.2017 12:53
    0
    Oleg8319, 22.10.2017 10:59
    А что с его братом? Нашли?
    Да,Мёрвого...