Андрей БОГДАНОВ: «Бог вознаградил нас за старания»

Игрок «Олимпика» прокомментировал матч против «Александрии»

Полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов поделился эмоциями после поединка 13-го тура УПЛ с кропивницкой «Зиркой» (1:0). Напомним, что на 38-й минуте матча у гостей был удален Ковалев, а на 59-й – Фаворов. Победный гол футболисты донецкой команды смогли забить лишь на последней минуте основного времени.

«Соперник очень хорошо играет и в последних матчах вообще не пропускает. Но это не снимает с нас ответственности, у нас было на два футболиста больше, нужно было доводить все до победы.

В простых ситуациях теряли мяч, были какие-то непонятные действия. В каких-то моментах мы спешили, хотели быстро забить гол. В конце концов Бог вознаградил нас за старания.

У «Зирки» также были моменты, ребята молодцы, что вдевятером так сыграли против нас. Хочу их поблагодарить за хорошую игру и пожелать им успехов в дальнейшем», - сказал Богданов телеканалу «Футбол 2».