Челси одержал тяжелую победу над Уотфордом

Лондонцы проигрывали по ходу матча

753
0

Лондонский «Челси на морально-волевых качествах одержал победу над «Уотфордом». «Аристократы» первыми открыли счет в матче, но уже после перерыва уступали 1:2. Лишь за 20 минут до конца встречи «синим» удалось перевернуть игру в свою пользу, победив 4:2.

Чемпионат Англии, 9-й тур.

«Челси» – «Уотфорд» - 4:2
Голы:  1:0 – 12 Педро,  1:1 – 45 Дукуре,  1:2 – 49 Перейра,  2:2 – 71 Батшуайи,  3:2 – 87 Аспиликуэта,  4:2 – 90 Батшуайи.

«Челси» – Куртуа, Давид Луиз, Кэйхилл, Алонсо (Виллиан, 68), Рюдигер, Педро (Дзаппакоста, 86), Фабрегас, Азар, Бакайоко, Аспиликуэта, Мората (Батшуайи, 61).
«Уотфорд» – Гомес, Кабаселе, Бритос, Холебас, Мариаппа (Грэй, 90), Перейра (Каррильо, 65), Клеверли, Ришарлисон, Дукуре, Фемения, Дини (Уотсон, 80).

Предупреждения: Холебас (12), Мариаппа (19), Рюдигер (23), Мората (56), Фемения (78).