Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 октября 2017, 11:40
1581
14

ШАХТЕР: «Марлос принял украинское гражданство по зову сердца»

«Горняки» опровергли информацию о выплате бразильцу 1 млн долларов за согласие сменить гражданство

| Обновлено 21 октября 2017, 11:40
1581
14
ШАХТЕР: «Марлос принял украинское гражданство по зову сердца»
ФК Шахтер Донецк. Марлос
Донецкий «Шахтер» отрицает информацию о выплате Марлосу 1 миллиона долларов за его согласие принять украинское гражданство.
 
«Информация о выплате какого-либо бонуса Марлосу за смену гражданства – ложная и совершенно не соответствует действительности. Свое решение Марлос принял по зову сердца. Это очень сильный футболист, который давно играет в Украине и любит нашу страну. Его выбор вызывает огромное уважение в клубе и коллег по команде. С момента подписания контракта никаких дополнений и изменений не было», – сказали в пресс-службе «Шахтера».
 
Также в пресс-службе сообщили, что 30 июня 2014 года Марлос подписал контракт до 30 июня 2019 года.

Напомним, что Марлос получил украинское гражданство в сентябре 2017 года.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bambarbiya11
Я вболіваю за Шахтар на внутрішній арені з 2000-го року. Не за регіон, не за мову, за гарну гру, за правельний менеджмент і т. п. У єврокубках за всі укр команди. Вчора чуть не пірвав голос за Зорю (Доречі всіх вітаю з прекрасною перемогою) І надалі вболіватиму, допоки Динамо не змінить курс свого розвитку в "нікуда". Але ця заява, про "поклик серця".....це заява минулого, грьобаний "совок", для людей Донбасса 14-го року....які сліпо вірять у сказане їхнім королівством)) припиніть, вже краже змовчіть іроди чим таке казати.
regsaer123
Тю, а шо той миллион для футболиста? Не думаю что дело в деньгах, скорее Марлос понял что за Бразилию сыграть шансов мало, а вот в Украине можно и за основу побороться, рядом с нашими брёвнами
Yuryan
Натуралізація футболістів в нашій країні проходить в першу чергу для того щоб обійти обмеження по легіонерах в команді у внутрішніх матчах! А як бонус марлосу пообіцяли що буде грати в збірній... от він і погодився... а «зов сердца» це зовсім друге...
Юрий Карпенко
Видно зов сердца перепутали с зовом денег
odiniznashih
,Зов сердца или не зов, но для человека смена гражданства решение важное и каждый принимает его для себя сам. Про миллион не верю, так как для такого футболиста с его зарплатой лимон не такие уж и большие деньги, чтобы принять такое решение. Другое дело там если квартиру или еще чего могли презентовать.
Буду рад, если он поможет сборной, но это не значит, что его туда надо брать в любом состоянии - вызов надо заслужить.
ManUtd
#я_прослезился
Володимир Козубовський
Ага і звільнив місце ще для 1 бразильця в стартовому на УПЛ)))
maslya
Ага а Срна Фред то Рибка думали що їх цукерками годують а не допінгом.
Як таке лайно клуб може подобатись , поваги до супериків нуль, їснують тільки за рахунок бабла , не лишилось УКРАЇНІ жодного клубу який би хочаб в рівень з ними був. За стабільні судлівські помилки можна взагали почати писати анталогію .Так що поо комненсацію , навіть не сумніваюсь але там не олин лям , ну точно.
Mykhailo Stepanov
насмешили...
kturjfnktn
Марлос "любит нашу страну"... Ржунимагу
stopor2016
Я плакаль ...
VAD

они сами верят в ту херь которую извергают?
alextatsenko
Так они Вам и сказали!!!
wasj67
Та потрібно вадо спитати, він усе знає !!!!! Але після переходу Ярмоленка його заклинило !!!!! Я думав, що попустить, но ... ... Можливо рижого вкурвив ... ...