Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
441
0

Билич полностью удовлетворен

И полон оптимизма

Согласование календаря для присутствовавших на встрече национальных делегаций было задачей не из легких. Основным камнем преткновения стала позиция сборной Украины, не желавшей ни под каким предлогом проводить спаренные матчи с командами Англии и Хорватии. Когда украинцам предложили вариант, исключающий такую возможность, дело сдвинулось с мертвой точки, и к вечеру было вынесено решение, удовлетворяющее все стороны.

Как отнеслись к расписанию квалификационных матчей в Хорватии? Главный тренер сборной Славен Билич не скрывал радости. Наставник отметил, что все его главные требования, одним из которых была встреча со сборной Англии на более ранней стадии, учтены. Он отметил, что утвержденное накануне расписание намного лучше календаря, доставшегося хорватам в квалификации к Euro-2008, поэтому он полон оптимизма относительно грядущего отборочного цикла.

Присутствовавший на встрече новый наставник англичан Фабио Капелло также был доволен ее итогами. Он сказал, что был приятно удивлен тем фактом, что делегациям удалось прийти к общему решению с первой попытки. Итальянского специалиста удовлетворила дата первого поединка с хорватами, которые с недавнего времени стали для команды с Туманного Альбиона принципиальными соперниками.



Анте БУСКУЛИЧ, газета «СЭ в Украине»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.