19.10.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий ВЕРНИДУБ: «Прийма как минимум на месяц вылетел»

Наставник «Зари» поделился впечатлениями от победы своих подопечных над «Гертой»

ФК Заря. Юрий Вернидуб
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал победу над «Гертой» (2:1).
 
– Хорошая игра. Герта – серьезная команда. Мы в начале игры отдали им преимущество, это был наш план. Не скажу, что у соперника были такие прям моменты, но мы защищались.
 
После 20-й минуты начали высокий прессинг и не давали соперникам разыгрывать мяч. Захватили преимущество и заработали штрафной, который реализовал Силас. 
 
Второй тайм полностью нам в актив, кроме гола Зельке. Ребята хорошо разбежались, много создали опасных моментов.
 
– Что с Приймой, какая у него травма?
– По Прийме все очень печально. Опять повреждение задней поверхности бедра. Как минимум на месяц он вылетел.
 
– Почему поменяли Харатина, а не Силаса?
– Силас хорошо смотрелся, он один из наших самых дисциплинированным футболистов. А Игорь проиграл борьбу Зельке, когда нам забили гол. Поэтому решил освежить игру и выпустить Андриевского. 
 
Хотел сам поблагодарить болельщиков. Я очень рад, что болельщики других городов и Львова нас так поддерживали. Если на «Атлетик» придет еще больше, мы постараемся их отблагодарить своей игрой.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 19.10.2017 23:09
    +49
    Юра молодец! Продолжай в том же духе. А сколько в начале сезона критики было?
    sv3103
      sv3103, 19.10.2017 23:37
    +32
    Доказал что тренер! Молодец!
    Владимир Пидвирный
    online
    Владимир Пидвирный, 19.10.2017 23:43
    +24
    п.Юрій на Атлетік при всіх розкладах львів'яни прийдуть. І сьогодні при 10 тис. підтримки Ваша команда просто рвала поле, горіла бажанням до перемоги. Поважають не команду, а поважають тренера, який робить команду. На Більбао гарантую мінімум 15 тис.
    silverland1988
      silverland1988, 20.10.2017 00:54
    +14
    Владимир Пидвирный, 19.10.2017 23:43
    п.Юрій на Атлетік при всіх розкладах львів'яни прийдуть. І сьогодні при 10 тис. підтримки Ваша команда просто рвала поле, горіла бажанням до перемоги. Поважають не команду, а поважають тренера, який робить команду. На Більбао гарантую мінімум 15 тис.

    А чого це ви не поважаєте команду? Команда українська тож треба поважати усю команду а не лише тренера. Тренер на полі не грає і голи не забиває. Їх забивають футболісти
    Dinamo-net
    online
      Dinamo-net, 20.10.2017 06:25
    +12
    Вернидуб - молодчинка! Учитывая, что ему пришлось практически заново перестраивать команду в межсезонье, эти 2 победы на вес золота. Очень бы хотелось его увидеть в более серьёзном клубе, потому что этот Тренер доказал своё право на этот шанс. А у нас, к сожалению берут только тренеров с Динамовским сердцем и, зачастую, куриными мозгами.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 20.10.2017 06:53
    +1
    Как же это круто))
    googlt
      googlt, 20.10.2017 07:55
    +5
    Блин,лучше б Зоря в Харькове играла))Львов Вам очень повезло) Поддержите зорьку)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 20.10.2017 09:27
    +3
    Класний тренер! Наразі найкращий тренер України !!!
    Шкода, що він збірну не тренує... А всякі ДЄЛЄТАНТИ-ПІЖОНИ збірну мусолять...
    kden67
      kden67, 20.10.2017 10:12
    +1
    Юра молочага,уже в который раз склепал очень достойный ансамбль.Так держать!
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 20.10.2017 10:48
    +2
    Мужики!!!
    PTN PNH
      PTN PNH, 20.10.2017 11:32
    0
    Какая большая разница с цыганом по отношению к чужому городу.
    ser6907
      ser6907, 20.10.2017 15:59
    0
    "Заря" - Красава! Так и хочется написать Ворошиловград, как в начале 70-х