Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
515
0

Иванович в Челси

Разрешение на работу в Англии серб получил

Официальный сайт «Челси» сообщил, что сербский защитник московского «Локомотива» теперь игрок лондонской команды. Клуб Романа Абрамовича решил все вопросы с «Локомотивом», а юристы «Челси» добыли в суде для Ивановича разрешение на работу в Великобритании.

Браниславу осталось пройти медицинское обследование и согласовать детали своего контракта, после чего он станет полноправным «аристократом». У футболиста, сыгравшего 9 матчей за сборную Сербии, были проблемы с разрешением на работу, но юристы «Челси» доказали, что один из лидеров сербской молодежки, которая в прошлом году стала вице-чемпионом Европы. Бранислав был в сборной турнира.

Также сербский защитник провел отличный сезон в составе московского «Локомотива», несмотря на то, что для команды он вышел не самым удачным. Тем не менее, Иванович ярко проявил себя, как в еврокубках, так и в Кубке РЖД, в котором участвовали «Милан» и «Реал». Обоим грандам защитник забивал.

Москвичи, скорее всего, славно заработали на трансфере серба в «Челси». Ранее Браниславом очень сильно интересовался «Ювентус», но российский рынок все-таки куда ближе Абрамовичу, чем кому-либо в Турине.

Порфирий Петров

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.