Хорватия сыграет против Греции в стыковых матчах ЧМ-2018

В швейцарском Цюрихе прошла официальная жеребьевка стыковых матчей квалификации ЧМ-2018

Хорватия сыграет против Греции в стыковых матчах ЧМ-2018
© Reuters
Сегодня, 17 октября, в Цюрихе прошла официальная жеребьевка стыковых матчей квалификации чемпионата мира-2018.
 
По результатам жеребьевки в европейском плей-офф ЧМ-2018 сыграют:
 
Северная Ирландия – Швейцария
 
Хорватия – Греция
 
Дания – Ирландия
 
Швеция – Италия
 
Стыковые матчи пройдут в период с 9 по 14 ноября. Сборные, идущие первыми в парах, проведут первые матчи дома.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 18.10.2017 00:29
    +1
    serpad, 17.10.2017 20:49
    Как ты это себе представляешь?
    Причем здесь представляешь ? Понятно,что такого не будет
    sanjek83
      sanjek83, 18.10.2017 00:18
    0
    проход:Дания,Хорватия,Швейцария и Швеция(будет заруба,но...Италия,сейчас,мягко говоря не очень
    p.s.удачи хорватам!
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 18.10.2017 00:10
    0
    Ну что ж, за Хорватию,Швейцарию,Ирландию и Швецию!
    Vecnik
      Vecnik, 18.10.2017 00:02
    0
    Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    Италия в пролете
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 17.10.2017 21:24
    +1
    Не ну что то нужно же делать, ведь этим "функционерам" в том числе и нашей "бывшей звезде" наср-ать на наш футбол, их только политика и бабки интересуют. Там принципиальных людей раз два и обчелся - Блохин был - забил на всех и вывел сборную, ещё Фоменко очень радовал, но задавили человека, плюс семейные обстоятельства. Что делать то, млять?!!! Ведь они же прикрываясь этим Андрюшей сборную вообще на уровень Фарерских островов опустят
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 17.10.2017 21:16
    0
    Сц-ко, Ирландия, Сев. Ирландия, в конце концов Исландия, мать её. Это что такоееее?!!! А мы где??? - можно не отвечать - ответ в рифму знаю.
    serpad
    serpad, 17.10.2017 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 18:55
    Если они взорвут всю путинскую инфраструктуру (стадионы и т.д) и без человеческих жертв,то я не против.
    Как ты это себе представляешь?
    orl405
      orl405, 17.10.2017 19:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен с Сабо. Больше того, на пару сезонов нужно кгманде отойти в первую, осмотреться, окрепнуть, избавиться от баласта... А потом с новыми силами на штурм европейской футбольной вершины. Иначе этот отстой затянет в пучину бурлящей призны усех куевских ультрасов и кузьмичей.
    Istm
      Istm, 17.10.2017 19:41
    +3
    хорватам повезло, шведам нет.
    швейцарцы наверное пройдут.
    ирландия - дания ровная пара.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 19:03
    +1
    Швеции не повезло.И группа была тяжелая.Думали,наверное,что в стыках с соперником повезет.Нет
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 19:00
    -1
    За Хорватию в матчах против Греции (пожалуй,одной из наиболее лояльно относящихся к путину стран Европы)
    a2018thebest2018a
      a2018thebest2018a, 17.10.2017 19:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сборная Италии пропустит этот ЧМ. Шведы сильнее
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 18:55
    -1
    mrham, 17.10.2017 18:31
    камент не в тему, но игилвцы пообещали терракты на чм, может и хорошо что мы не прошли
    Если они взорвут всю путинскую инфраструктуру (стадионы и т.д) и без человеческих жертв,то я не против.
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 17.10.2017 18:32
    +1
    Италия Хорватия Дания Швейцария
    mrham
      mrham, 17.10.2017 18:31
    -10
    камент не в тему, но игилвцы пообещали терракты на чм, может и хорошо что мы не прошли
    gogotynka
      gogotynka, 17.10.2017 18:19
    -8
    надеюсь греки накажут этих СРНОВ и ко
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.10.2017 18:03
    -2
    sergrom70, 17.10.2017 16:30
    Правильная оценка сил. Хотя итальянцы с их катеначчо мне, в последнее время не очень, ничего страшного если пропустят мундиаль. Хватит протаскивать именитые команды.
    Это вы так считаете... В ФИФА считают по другому. Случайностей при жеребьевке в ФИФА не бывает.
    sergrom70
      sergrom70, 17.10.2017 16:30
    -1
    Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    Правильная оценка сил. Хотя итальянцы с их катеначчо мне, в последнее время не очень, ничего страшного если пропустят мундиаль. Хватит протаскивать именитые команды.
    serpad
      serpad, 17.10.2017 16:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    По логике всё так. Но где-то может и не оправдаться. Швейцарцы португальцам матч слили практически без борьбы, а сев.ирландцы прямо сейчас на подъёме.
    Sasha3110
      Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    +14
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 17.10.2017 15:39
    +42
    что-то мне кажется, что хорватам явно подфартило...!!!
    darvey77
      darvey77, 17.10.2017 15:48
    +22
    вот это Шведам фартануло
    а остальные равные пары
    ну может Хорваты выделяются, но против них Греция, от которых можно чего угодно ожидать
    Sasha3110
      Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    +14
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    serpad
      serpad, 17.10.2017 16:07
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    В этих парах всё может быть. Дания-Ирландия вообще непредсказуемо. Швейцарцы в гостях Северной Ирландии могут слить, а дома не отыграться. Хорватия-Греция - хорватам надо по максимуму выкладываться - с греками на классе не прокатит. Устроят автобус. Швеция-Италия скорее всего Италия.
    Istm
    online
      Istm, 17.10.2017 19:41
    +3
    хорватам повезло, шведам нет.
    швейцарцы наверное пройдут.
    ирландия - дания ровная пара.
    serpad
      serpad, 17.10.2017 16:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    По логике всё так. Но где-то может и не оправдаться. Швейцарцы португальцам матч слили практически без борьбы, а сев.ирландцы прямо сейчас на подъёме.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.10.2017 16:00
    +2
    Во всех парах может как первая сборная пройти на ЧМ 2018 так и вторая
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 18.10.2017 00:29
    +1
    serpad, 17.10.2017 20:49
    Как ты это себе представляешь?
    Причем здесь представляешь ? Понятно,что такого не будет
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 17.10.2017 21:24
    +1
    Не ну что то нужно же делать, ведь этим "функционерам" в том числе и нашей "бывшей звезде" наср-ать на наш футбол, их только политика и бабки интересуют. Там принципиальных людей раз два и обчелся - Блохин был - забил на всех и вывел сборную, ещё Фоменко очень радовал, но задавили человека, плюс семейные обстоятельства. Что делать то, млять?!!! Ведь они же прикрываясь этим Андрюшей сборную вообще на уровень Фарерских островов опустят
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 19:03
    +1
    Швеции не повезло.И группа была тяжелая.Думали,наверное,что в стыках с соперником повезет.Нет
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 17.10.2017 18:32
    +1
    Италия Хорватия Дания Швейцария
    sanjek83
      sanjek83, 18.10.2017 00:18
    0
    проход:Дания,Хорватия,Швейцария и Швеция(будет заруба,но...Италия,сейчас,мягко говоря не очень
    p.s.удачи хорватам!
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 18.10.2017 00:10
    0
    Ну что ж, за Хорватию,Швейцарию,Ирландию и Швецию!
    Vecnik
      Vecnik, 18.10.2017 00:02
    0
    Sasha3110, 17.10.2017 16:08
    Швейцария фаворит в своей пары,тем более первый матч играет на выезде.Италия тоже,не думаю что Шведы что-то смогут противопоставить,а не, то судьи протянут,какой мундиаль без итальянцев???С Хорватами тоже всё ясно...А вот Дания-Ирландия тут действительно непредсказуемо....
    Италия в пролете
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 17.10.2017 21:16
    0
    Сц-ко, Ирландия, Сев. Ирландия, в конце концов Исландия, мать её. Это что такоееее?!!! А мы где??? - можно не отвечать - ответ в рифму знаю.
    serpad
    serpad, 17.10.2017 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 18:55
    Если они взорвут всю путинскую инфраструктуру (стадионы и т.д) и без человеческих жертв,то я не против.
    Как ты это себе представляешь?