Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 октября 2017, 14:39
1613
0

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Мы должны двигаться от победы к победе»

Нападающий «Баварии» готовится к матчу против «Селтика»

| Обновлено 17 октября 2017, 14:39
1613
0
Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Мы должны двигаться от победы к победе»
ФК Бавария. Роберт Левандовски

Сначала он вывел сборную Польши на чемпионат мира в России. Затем он успешно закончил университет. А в городе Кузня-Рациборская в честь него назвали улицу. Роберт Левандовски переживает золотой Октябрь. На поле дела у 29-летнего нападающего тоже идут очень хорошо. В субботу Левандовски в матче с «Фрайбургом» забил свой девятый мяч в текущем розыгрыше Бундеслиги. В каждом домашнем матче ему удалось отличиться (6 голов), а в среду на «Альянц Арену» приедет «Селтик».

«Это очень важный матч. Три очка после двух матчей это слишком мало для нас», - сказал Левандовски. Компактно в обороне и эффективно в атаке - так хотят «баварцы» сыграть против гостей из Шотландии.

Левандовски остался доволен первой рабочей неделей под руководством Юппа Хайнкеса. «Он хочет, чтобы мы уделяли внимание деталям. На тренировке каждый пас, каждый удар по воротам важен. Мы всегда должны быть полностью сосредоточенны. Мы должны двигаться вперёд как одна команда

Своими голами Левандовски определенно способствует хорошему настроению в коллективе. В своих последних 12 матчах в Лиге чемпионов нападающий сборной Польши отличился дестяь раз. С 24 голами на счету он является самым результативным иностранным бомбардиром в истории «Баварии». Левандовски, как и все в команде, хочет, чтобы триумф против «Фрайбурга» стала началом новой серии: «Мы должны двигаться от победы к победе».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.