Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
388
0

Тибо КУРТУА: «Последние игры мы провели не на своем уровне»

Кэйхилл и Куртуа – о последних результатах команды

Тибо КУРТУА: «Последние игры мы провели не на своем уровне»
ФК Челси. Гарри Кэйхилл

Гари Кэйхилл и Тибо Куртуа предлагают забыть о поражении от «Кристал Пэлас» и сосредоточить всё внимание на следующем матче. Уже в среду «синие» в рамках Лиги Чемпионов сыграют на «Стэмфорд Бридж» с «Ромой».

Несмотря на два поражения подряд в АПЛ – от «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас» – «синие» успешно выступают в ЛЧ и выиграли две стартовых игры в группе, включая выездной матч с мадридским «Атлетико». По мнению Гари Кэйхилла, это является показателем уровня для команды, и игроки стремятся соответствовать стандартам, которые привели клуб к победе в АПЛ.

«В прошлом сезоне вы видели настоящий «Челси», и важно, что мы старались последовательно соответствовать этой форме в текущем сезоне», – говорит Кэйхилл.

«Мы фантастически сыграли с «Атлетико», но матч с «Манчестер Сити» состоялся слишком скоро после той игры. На поле была одна свежая команда и одна несвежая. Перед игрой с «Кристал Пэлас» у нас было более чем достаточно возможностей, чтобы выступить лучше, чем в той встрече».

«Когда плохо сыграл и получил плохой результат, хочется сыграть снова как можно скорее, и у нас будет такой матч в середине недели, чтобы постараться вернуться на верный путь».

«Моя роль капитана заключается в том, чтобы приходить на тренировку, быть позитивным и продолжать в этом духе. Результат позади, и ты идешь работать и работать, чтобы показать в среду выступление, на которое способна команда, вернуть победное чувство и отталкиваться от него».

Куртуа также подчёркивает необходимость напряженной работы на тренировках перед матчем с «Ромой» и необходимость начать эту встречу должным образом.

«Мы получили несколько травм, мы потеряли несколько важных игроков, но это не является объяснением всему», – заявил Курута после поражения от «Пэласа».

«Мы играли недостаточно интенсивно. Не на своём лучшем уровне. Назовём это не нашим днём. Мы просто должны продолжать работать. В среду у нас важный матч с «Ромой», и несколько важных матчей после. Перерыв на матчи сборных не является оправданием. Мы хотели победить «Кристал Пэлас», чтобы оставаться в группе лидирующих команд. Мы должны увереннее начинать свои матчи, нежели это было в субботу».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.