Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
499
0

Пашаев - в Днепре, Остапенко - в Ворскле

Новости из стана криворожского «Кривбасса»

Как известно свой первый учебно-тренировочный сбор «Кривбасс» проводит в Турции, где 12 января сыграл первый товарищеский поединок с клубом российской премьер-лиги «Спартаком» из Нальчика.

 

Команды провели два поединка, задействовав почти всех футболистов своих составов. Не было в составе «Кривбасса» Максима Пашаева, которого днепропетровский «Днепр» решил вернуть из аренды. Закрепившись в основе «Кривбасса» и украинской молодежки, парень демонстрирует достаточно перспективную игру.

 

Отсутствует также Олег Остапенко, который сейчас находится в стане полтавской «Ворсклы». Олег Таран, как опытный тренер, дает шанс попробовать себя в главной команде Кривого Рога таким молодым и перспективным игрокам, как Василий Грицук, Виталий Павлов и Юрий Коломоец.

 

Однако в двух играх со «Спартаком» успех праздновала российская команда, обыграв украинцев 3:1 и 2:0. Голом в составе криворожцев отметился Мотуз (пенальти). Сегодня «Кривбасс» должен провести спарринг с командой азербайджанским «Баку», которое тренирует Анатолия Демьяненко.

 

Офсайт ФК «Кривбасс»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.