| Обновлено 15 октября 2017, 17:40
9957
5

Индонезийский голкипер скончался после столкновения во время матча

Сразу после инцидента 38-летнего вратаря «Перселы» доставили в больницу, где он скончался

9957
5
Twitter FC Persela. Чойрул Худа
Голкипер индонезийского клуба «Персела» Чойрул Худа умер в больнице после столкновения со своим одноклубником Рамоном Родригесом в конце первого тайма матча чемпионата Индонезии против клуба «Семен Паданг».

Сразу после инцидента 38-летнего стража ворот доставили в больницу, где он скончался. У него были диагностированы серьезные травмы головы и шеи.

Вратаря заменили на второй добавленной минуте к первому тайму, и матч продолжился. В итоге «Персела» одержала победу со счетом 2:0.