Воспитанник Динамо перешел в индийскую Нероку

23-летний полузащитник Ахлидин Исраилов продолжит карьеру в клубе второго дивизиона Индии

Воспитанник Динамо перешел в индийскую Нероку
© dynamomania.com. Ахлидин Исраилов
Воспитанник киевского «Динамо» Ахлидин Исраилов перешел в индийский клуб «Нерока». «Нерока» выступает во втором дивизионе Индии.
 
Последним клубом 23-летнего хавбека был «Черкасский Днепр», за который в прошлом сезоне он провел 7 матчей, забив 1 мяч.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lawyer
      Lawyer, 15.10.2017 18:28
    +4
    Не всім бути Мессями і Роналдами. Не всім бути навіть Максимами Ковалями. Це очевидно, чи не так?!
    Не всі учні стають кращими за своїх вчителів, і не випускники футбольних академій стають відомими сильними гравцями. То чому критикувати хлопця за перехід в невідому індійську команду? Це його шлях і це його життя, приватне життя. То які проблеми, шановні коментатори? Хлопець заробляє на нормальне життя своєю улюбленою справою, респект)
    ser_nat
      ser_nat, 15.10.2017 17:46
    +6
    Ничего годик там поиграет опыта наберется, а там гляди и в чемпионат Шри Ланки переберется.
    Оксана Малюк
    Оксана Малюк, 15.10.2017 17:33
    +2
    На повышение пошёл))
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 15.10.2017 16:44
    0
    даже не знаю как оценить.... 2 дивизион Индии-наверно слабее даже Сан-Марино
    Ihor Kindyak
    Ihor Kindyak, 15.10.2017 16:35
    +5
    Мегановость
    ser_nat
      ser_nat, 15.10.2017 17:46
    +6
    Ничего годик там поиграет опыта наберется, а там гляди и в чемпионат Шри Ланки переберется.
    Ihor Kindyak
    Ihor Kindyak, 15.10.2017 16:35
    +5
    Мегановость
    Lawyer
      Lawyer, 15.10.2017 18:28
    +4
    Не всім бути Мессями і Роналдами. Не всім бути навіть Максимами Ковалями. Це очевидно, чи не так?!
    Не всі учні стають кращими за своїх вчителів, і не випускники футбольних академій стають відомими сильними гравцями. То чому критикувати хлопця за перехід в невідому індійську команду? Це його шлях і це його життя, приватне життя. То які проблеми, шановні коментатори? Хлопець заробляє на нормальне життя своєю улюбленою справою, респект)
    Оксана Малюк
    Оксана Малюк, 15.10.2017 17:33
    +2
    На повышение пошёл))
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 15.10.2017 16:44
    0
    даже не знаю как оценить.... 2 дивизион Индии-наверно слабее даже Сан-Марино