Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
494
0

РОНАЛДУ: «Больше, еще больше голов…»

Криштиану Роналду забивает очень много, но хочет еще больше голов

В последнем матче «Манчестер Юнайтед» против «Ньюкасла» главная звезда «красных дьяволов» Криштиану Роналду сделала свой первый хет-трик в этой команде. В прошлом году в это же время португалец получил от своего босса (сэра Алекса Фергюсона) небольшие каникулы, но сейчас Криштиану не нуждается в отпуске и хочет только играть и забивать.

Криштиану Роналду в этом сезоне «рвет и мечет» даже сильнее, чем в предыдущем. После этого хет-трика у него стало 16 голов в чемпионате, то есть, остался лишь гол до повторения прошлогоднего результата (очень неслабого для полузащитника). Всего же в этом сезоне в разных турнирах Роналду забил 22 мяча в 25 матчах – сногсшибательно, что и говорить…

«Вы знаете, в прошлом году в это время я отдыхал, Фергюсон дал мне 4-5 дней и я съездил в Дубаи, - вспоминает португалец, - но люди, которые меня знают, подтвердят, что вообще-то все, что я хочу – это играть. Я просто хочу играть, забивать голы, отдавать голевые передачи и делать разные другие полезные вещи дл команды. Я получаю огромное удовольствие, находясь в Манчестере. Здесь не так солнечно, но это не проблема. Погода – это не самое главное в жизни».

«У меня был отличный сезон в 2007-м году, - продолжил Криштиану, - я забивал очень много, создавал голы, в общем, играл действительно хорошо. В общем, это был чудесный сезон для меня, но этот я провожу на том же уровне, много забиваю и т.д. Но самое важное – продолжать учиться, я хочу забивать еще больше, забивать столько, сколько смогу. У меня всегда много моментом, потому что мои партнеры отдают мне отличные передачи, не только в Премьер-лиге, но и в Лиге чемпионов или Кубке, я хочу забивать везде».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Определена первая команда Серии А, которая вылетит из элиты в конце сезона
Футбол | 27 апреля 2024, 01:36 0
Определена первая команда Серии А, которая вылетит из элиты в конце сезона

«Салернитана» в гостях уступила «Фрозиноне» 0:2 в 34-м туре чемпионата Италии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.