Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 13 октября 2017, 14:04
419
0

Кейн и Гвардиола - лучшие в сентябре

Премьер-лига назвала лучшего игрока и тренера по итогам месяца

| Обновлено 13 октября 2017, 14:04
419
0

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн и наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола были признаны лучшим игроком и тренером сентября в Премьер-Лиге. После пробуксовки на старте сезона Кейн вернул былую форму и великолепно отыграл в сентябре. В четырех матчах за «шпор» Харри отметился тремя дублями – в ворота «Эвертон», «Вест Хэма» и «Хаддерсфилда».

За невероятную результативность нападающего Гвардиола даже назвал «Тоттенхэм» командой Кейна. Для самого Пепа Премьер-Лиге тоже преподнесла награду – звание лучшего тренера месяца досталось именно испанцу.

Под чутким руководством Гвардиолы «Сити» набрал 12 очков из 12 возможных, победив «Ливерпуль», «Уотфорд», «Кристал Пэлас» и «Челси». Несмотря на серьезный уровень соперников, «горожане» не пропустили ни одного мяча, а поразили ворота противника 17 раз.

Наконец, награда за лучший гол сентября отправилась правому защитнику «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсии. Премьер-Лига высоко оценила мяч, забитый эквадорцем в поединке с «Эвертоном».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Рекорд украинских саночниц и первый хоккейный шок. Как прошел 5-й день ОИ
Олимпийские игры | 12 февраля 2026, 09:21 4
Рекорд украинских саночниц и первый хоккейный шок. Как прошел 5-й день ОИ

Sport.ua выделяет самые знаковые события среды на Олимпиаде-2026

Зимние сборы клубов УПЛ 2026: расписание и результаты контрольных матчей
Футбол | 12 февраля 2026, 21:12 1
Зимние сборы клубов УПЛ 2026: расписание и результаты контрольных матчей

Sport.ua следит за учебно-тренировочными сборами команд Украинской Премьер-лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.