Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
680
0

Хозяин Милана получил письмо и две гильзы

Самому богатому человеку Италии Сильвио Берлускони угрожают по почте

Хозяин Милана получил письмо и две гильзы

Бывший премьер-министр Италии и самый богатый человек страны, президент «Милана» Сильвио Берлускони, а так же его брат получили по почте пулевые гильзы с угрозами расправы, сообщила итальянская газета Il Giornale, которая принадлежит как раз Берлускони.

В редакцию журнала по почте пришел конверт, в котором находились гильзы и письмо в адрес Берлускони, возглавляющего правоцентристскую оппозицию Италии, а также его брата Паоло, который является хозяином газеты, сообщило издание на своем сайте. «Эти две гильзы являются предупреждением для братьев Берлускони, ответственных за ту грязь, которую они публикуют в своей газете, а также за их антиисламскую политику», -- приводит газета содержание письма.

«При первом же удобном случае мы поступим также, как в Пакистане поступили с Бхутто», -- говорится в письме, упоминающем убийство лидера пакистанской оппозиции экс-премьера страны Беназир Бхутто в конце декабря 2007 года. «Телохранители и службы безопасности не смогут нас остановить, потому что мы непредсказуемы. Аллах велик!» -- именно этими словами заканчивается послание, сообщили все ведущие европейские информационные агентства.

Также стало известно, что газета передала письмо и гильзы в антитеррористическое управление Италии. Для непосвященных короткая справка: медиамагнат Сильвио Берлускони является самым богатым человеком Италии и дважды занимал пост премьер-министра страны. В 2006 году он проиграл выборы левоцентристам во главе с нынешним премьером Романо Проди.

«КОМАНДА»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.