Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 октября 2017, 14:15
1096
0

БЕРНАРД: «Не отбрасываю возможность вернуться в Бразилию»

Полузащитник донецкого «Шахтера» рассказал о возможности вернуться в чемпионат Бразилии

| Обновлено 11 октября 2017, 14:15
1096
0
БЕРНАРД: «Не отбрасываю возможность вернуться в Бразилию»
ФК Шахтер Донецк. Бернард
Хавбек донецкого «Шахтера» Бернард рассказал о том, что не выкладывался на 100% под руководством Луческу, о желании поиграть в Европе и возможности вернуться в чемпионат Бразилии.
 
«Один из худших моментов в «Шахтере» – это, когда у меня были проблемы с экс-главным тренером Мирчей Луческу. Я признаю, что совершил ошибки в некоторых моментах, но и он также был не прав. Это момент, который мне не хочется вспоминать. Я действительно не хотел заставлять себя играть, но мне удалось преодолеть это, и доказательством тому является моя игра под руководством Паулу Фонсеки.
 
Все игроки, которые приезжают в Украину, бразильцы, которые приезжают сюда, воспринимають чемпионат Украины как трамплин и мечтают отправиться в более сильные европейские чемпионаты, потому что люди знают, что чемпионат Украины потерял много после политического кризиса, который произошел в стране. Несколько клубов вообще прекратили существование, потому что у них не было инвестиций, спонсоров, денег. Но я не отбрасываю возможность вернуться в Бразилию. Мне очень приятен интерес со стороны бразильских клубов», – сказал Бернард.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.