Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 октября 2017, 09:43
684
0

Арсенал хочет выкупить Арда Турана

Турецкий хавбек так и не стал основным в Барселоне

| Обновлено 10 октября 2017, 09:43
684
0
Арсенал хочет выкупить Арда Турана
101 Great Goals. Арда Туран

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран может перебраться в «Арсенал» в зимнее трансферное окно.Поддавшись соблазну выступать за каталонский клуб, Туран перебрался на «Ноу Камп» из «Атлетико» еще в июле 2015, но так и не смог стать основным игроком.

В этом сезоне 30-летний турок и вовсе не сыграл ни минуты из тех 11 матчей, что уже провела «Барселона». Как утверждает CNN Turk, эта ситуация подталкивает Арду к смене клуба в январе.

По информации издания, «Арсенал» уже установил контакт с представителями Турана, однако «канониры» рискуют столкнуться с конкуренцией со стороны «Галатасарая», который жаждет вернуть Арду на родину.

Отметим, что в прошлом Турана неоднократно связывали с переездом в Премьер-Лигу. В прошлом году Арда лично высказался по этому поводу, выставив «Арсенал» не в лучшем свете.

«Я чувствовал, что смогу перейти в «Барселону». Если честно, я думал: «Если я буду играть очень хорошо, то окажусь в «Барсе», потому что мой стиль подходит этой команде. Если я буду играть просто хорошо, я окажусь в «Арсенале», — говорил Туран.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.