Букмекеры: Хорватия фаворит в матче с Украиной

Специалисты отдают небольшое предпочтение балканской сборной

Букмекеры: Хорватия фаворит в матче с Украиной

Букмекеры считают сборную Хорватии фаворитом в сегодняшнем поединке против сборной Украины. Коэффициент на победу балканской сборной равен 2,5, в то время как на Украину дают 2,9. Ничью оценивают с коэффициентом 3,6.

Вероятность того, что будет забито больше двух мячей называют, как 50/50 – тотал больше 2,5 оценивают в районе коэффициента 2.

Напомним, что матч Украина – Хорватия пройдет сегодня в 21:45 на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    halt9
      halt9, 09.10.2017 17:23
    -2
    yan2006, 09.10.2017 17:05
    По классике сегодня должны выиграть, а в плей-офф проиграть.
    Так было на протяжении более 20 лет.
    Сегодня будет исключение из правила...
    yan2006
      yan2006, 09.10.2017 17:05
    +6
    Omega78, 09.10.2017 14:48
    Наши в решающих матчах любят сдуваться, потому шансы обеих команд на победу примерно равны. Но верим только в победу!
    По классике сегодня должны выиграть, а в плей-офф проиграть.
    Так было на протяжении более 20 лет.
    Omega78
      Omega78, 09.10.2017 16:41
    +2
    Хорваты в смятении после потерь очков в последних играх, плюс смена тренера. Нужно не дать им опомниться и добить в особо жёсткой форме!
    Віктор
      Віктор, 09.10.2017 16:35
    -3
    deN_92, 09.10.2017 15:59
    буде судити німець Фелікс Брих, так що арбітраж має бути нормальний...
    вряд ли
    deN_92
      deN_92, 09.10.2017 15:59
    +4
    Arius., 09.10.2017 15:49
    Главное чтобы закулисные игры не вылезли ( я о судействе ), вполне реально что нас сегодня сольют за счет арбитража, ведь не зря ФИФА еще не дошла до видеоповторов - с этой системой коррупция с помощью арбитража, множиться на ноль!
    буде судити німець Фелікс Брих, так що арбітраж має бути нормальний...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.10.2017 15:57
    0
    tabinjoli999com.ua, 09.10.2017 15:09
    Достаточно 1-0 . Да буде СВЯТО!!
    А лучше, на всякий случай))), 2-1, но или 2-0.
    Arius.
      Arius., 09.10.2017 15:49
    +1
    Главное чтобы закулисные игры не вылезли ( я о судействе ), вполне реально что нас сегодня сольют за счет арбитража, ведь не зря ФИФА еще не дошла до видеоповторов - с этой системой коррупция с помощью арбитража, множиться на ноль!
    victorpolo
      victorpolo, 09.10.2017 15:29
    +4
    tabinjoli999com.ua, 09.10.2017 15:09
    Достаточно 1-0 . Да буде СВЯТО!!
    Защита в последнее время несыграна у наших... против сильных нападающих это явно заметно... сложно будет на ноль сыграть против Ракитича, Модрича, Манджукича... Надеюсь, Марлос с Ярмоленко и Коноплянкой что то накрутят впереди!!!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.10.2017 15:09
    +12
    Достаточно 1-0 . Да буде СВЯТО!!
    Aval
      Aval, 09.10.2017 14:52
    +11
    При підтримці Олімпійського стадіону Україна неодмінно переможе.!!!!!!
    Omega78
      Omega78, 09.10.2017 14:48
    +5
    Наши в решающих матчах любят сдуваться, потому шансы обеих команд на победу примерно равны. Но верим только в победу!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.10.2017 15:09
    +12
    Достаточно 1-0 . Да буде СВЯТО!!
    Aval
      Aval, 09.10.2017 14:52
    +11
    При підтримці Олімпійського стадіону Україна неодмінно переможе.!!!!!!
    yan2006
      yan2006, 09.10.2017 17:05
    +6
    Omega78, 09.10.2017 14:48
    Наши в решающих матчах любят сдуваться, потому шансы обеих команд на победу примерно равны. Но верим только в победу!
    По классике сегодня должны выиграть, а в плей-офф проиграть.
    Так было на протяжении более 20 лет.
    Omega78
      Omega78, 09.10.2017 14:48
    +5
    Наши в решающих матчах любят сдуваться, потому шансы обеих команд на победу примерно равны. Но верим только в победу!
    deN_92
      deN_92, 09.10.2017 15:59
    +4
    Arius., 09.10.2017 15:49
    Главное чтобы закулисные игры не вылезли ( я о судействе ), вполне реально что нас сегодня сольют за счет арбитража, ведь не зря ФИФА еще не дошла до видеоповторов - с этой системой коррупция с помощью арбитража, множиться на ноль!
    буде судити німець Фелікс Брих, так що арбітраж має бути нормальний...
    victorpolo
      victorpolo, 09.10.2017 15:29
    +4
    tabinjoli999com.ua, 09.10.2017 15:09
    Достаточно 1-0 . Да буде СВЯТО!!
    Защита в последнее время несыграна у наших... против сильных нападающих это явно заметно... сложно будет на ноль сыграть против Ракитича, Модрича, Манджукича... Надеюсь, Марлос с Ярмоленко и Коноплянкой что то накрутят впереди!!!
    Omega78
      Omega78, 09.10.2017 16:41
    +2
    Хорваты в смятении после потерь очков в последних играх, плюс смена тренера. Нужно не дать им опомниться и добить в особо жёсткой форме!
    Arius.
      Arius., 09.10.2017 15:49
    +1
    Главное чтобы закулисные игры не вылезли ( я о судействе ), вполне реально что нас сегодня сольют за счет арбитража, ведь не зря ФИФА еще не дошла до видеоповторов - с этой системой коррупция с помощью арбитража, множиться на ноль!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.10.2017 15:57
    0
    tabinjoli999com.ua, 09.10.2017 15:09
    Достаточно 1-0 . Да буде СВЯТО!!
    А лучше, на всякий случай))), 2-1, но или 2-0.