РЕБРОВ: «Никогда не любил, когда меня и мою команду пытаются унизить»

Украинский специалист рассказал о своей работе в «Аль-Ахли»

РЕБРОВ: «Никогда не любил, когда меня и мою команду пытаются унизить»
© ФК Аль-Ахли. Сергей Ребров

Бывший тренер «Динамо» Сергей Ребров в программе «Профутбол» рассказал о своей работе в «Аль-Ахли».

- Скучаете по тому количеству интервью в «Динамо» и такой популярностью?
- Наоборот, мне нравится работать здесь, потому что я не понимаю, что говорит пресса и болельщики. Мы все сосредоточены на своей работе. Я всей душой переживаю за эту команду. Раньше я принимал какие-то высказывания близко к сердцу. Сейчас я ни на что не отвлекаюсь. В какой-то мере это помогает. Я никогда не любил, когда меня и мою команду даже не критикуют, а пытаются унизить и глубоко опустить люди, которые в этом особо не разбираются и не прошли ни путь тренера, ни футболиста. Критиковать можно, но нужно это делать сдержанно. Нужно говорить, что это «мое мнение», а не говорить, что все плохо, и как они там работают.

- Сколько журналистов приходят на ваши пресс-конференции?
- Перед Лигой чемпионов был один журналист. Я и тренер «Персиполиса» сказали по два слова. Никаких вопросов не было, и мы поехали по гостиницам. Конечно, это не такой турнир, как европейская Лига чемпионов. Футболисты приезжают на таких машинах, что им уже ничего не надо дарить. Игроки, которые в Саудовской Аравии, получили по полтора миллиона долларов. Даже те, которые не выходили на замену. Они попали на ЧМ второй раз. Первый был, когда я им забил мяч в Германии. Это огромный праздник для страны. Город гулял всю ночь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 09.10.2017 16:33
    0
    icebeer, 09.10.2017 13:44
    [quote Nashwill, 09.10.2017 12:23]будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))[/q
    Т.е. дать жене РэйнджРовер,чтоб она размазала беременную,а потом отмазать?
    Это имеет какое-то отношение к интервью?
    Nashwill
      Nashwill, 09.10.2017 15:08
    -1
    icebeer, 09.10.2017 13:44
    [quote Nashwill, 09.10.2017 12:23]будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))[/q
    Т.е. дать жене РэйнджРовер,чтоб она размазала беременную,а потом отмазать?
    а ти б,мабуть, свою жінку своїми руками в тюрягу запихнув би? або якби сам попав у подібну ситуацію, ти б не викручувався,не шукав можливостей відмазатись від шконки?? я не захищаю Реброва та його жінку,за свої косяки треба відповідати. але ти,та тобі подібні казяться,що не мають такої ваги в суспільстві,не заслужили авторитету,який є в Реброва (та й не стільки в нього,скільки в його покровителів).
    icebeer
    online
      icebeer, 09.10.2017 13:44
    0
    [quote Nashwill, 09.10.2017 12:23]будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))[/q
    Т.е. дать жене РэйнджРовер,чтоб она размазала беременную,а потом отмазать?
    Nashwill
      Nashwill, 09.10.2017 12:23
    +1
    будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))
    orl405
      orl405, 09.10.2017 10:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, Серёга, Серега! Тебе действительно лучше молчать, а то глубоко проваливаешься когда говоришь.
    icebeer
    online
      icebeer, 09.10.2017 10:22
    -3
    Тупей себя ищет,типа кто-то такое любит.
    orl405
      orl405, 09.10.2017 10:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, Серёга, Серега! Тебе действительно лучше молчать, а то глубоко проваливаешься когда говоришь.
    Nashwill
      Nashwill, 09.10.2017 12:23
    +1
    будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 09.10.2017 16:33
    0
    icebeer, 09.10.2017 13:44
    [quote Nashwill, 09.10.2017 12:23]будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))[/q
    Т.е. дать жене РэйнджРовер,чтоб она размазала беременную,а потом отмазать?
    Это имеет какое-то отношение к интервью?
    icebeer
    online
      icebeer, 09.10.2017 13:44
    0
    [quote Nashwill, 09.10.2017 12:23]будуть у вас брати інтерв'ю,тоді й будете показувати свою "вумність". добийтеся чогось в житті,хоч вполовину від того,що добився Ребров,а потім критикуйте. критини))[/q
    Т.е. дать жене РэйнджРовер,чтоб она размазала беременную,а потом отмазать?